Слуга Государев

Какая марка легковых автомобилей самая популярная в России?

Ответы
Николай

В каждом регионе по разному.

$Фантазёр$

Гранта

Слуга Государев

Да вообще лада

$Фантазёр$

Ага

Виктор Золотухин

БМП-4

Алексей Ухта

Ваз

Алексей Ухта

Ну я про отечественный автопром сразу не понял воррос

Слуга Государев

Так его больше покупают

Алексей Ухта

Да там от ваза лдна табличка у самого калина 1я так там в оригинале всё бош или рено вазовское только задняя балка и то стойки реношные

Слуга Государев

Сейчас все автомобили такие бело не в этом ...дело в цене новая веста в полном фарше полтора лимона иномарку за такие деньги не возьмешь

Алексей Ухта

Так и я калину брал по цене 230 р в 2008м новая без пробега иномарку не возять