Евгений Тихомиров

Где мне познакомится,если яникуда ни хожу кроме работы и дома,а в метро они не знакомятся??

Ответы
Надежда Бормотко

Кафе, кино, боулинг и т.д. сходить прийдется. На врятли девушка к вам придет домой знакомиться, а под лежачий камень вода не течет...

А Нам Пофиг

а что, больше ни куда не пускают? а если нет время на прогулки. то и на девушку его не будет. так что все правильно

Оксана Ряжко

Так надо ходить....чего дома то сидеть?

Tatjana Voisniene

Пора выходить дальше чем работа:)

Ко

сами находят и знакомятся

Татьяна Неизвестная

Начните куда-то выходить

Евгений Тихомиров

да нет вот пытаюсь можетсдесь найти знакомых

Татьяна Неизвестная

Даже не знаю что вам посоветовать...

Гога Гога

Познакомиться можно в любом месте,"искра мелькнула",подлетай,за"жабры" и "алга комсомол")))))

Евгений Тихомиров

Спасибо я и так предполагал,но я не такой человек чтобы за жабры,я хочу погулять поначалу,я воспитан в 80-х

Гога Гога

А как"погулять" от работы,до дома и обратно?)))(Ваш маршрут)

Евгений Тихомиров

всё я забил и больше наверно больше не выйду сюда,последние 10 мин сижу

Гога Гога

С такой"выдержкой"трудно будет Вам с кем то познакомится))))

Ирина

Так сходите куда-нибудь

Евгений Тихомиров

Кто согласен прогуляться со мной по парку?

Ирина

идите в парк, там и встретите

Светлана ```

Дааа - тяжелый СЛУЧАЙ

Тян Хикикомори

Через знакомых

Жанна Жихарева

Кто ОНИ?

Жанна Жихарева

На курорте, но вам это не грозит

Евгений Тихомиров

В метро все девушки агрессивны сами знаете)

Анна Шамина

а сходи

Анна Шамина

у него мнение свое то есть?

Анна Шамина

не все девушки так считают

Евгений Тихомиров

Да лан я понял,всё,идите гуляйте с кошельками,а не слюдьми

Анна Шамина

между прочим я замуж выходила за нищету и нисколько не пожалела об этом

Господин

ТЬХУ! Што-ж ты девушке грубишь? 😎

Дана Алиева

В инете