Зн
Знахарь

Много ли у вас магнитиков на холодильнике? Они вас сильно притягивают по ночам?

Ответы
Марина Барабанова

У меня вся стена от пола до потолка в магнитиках тех стран и городов в них, в которых были я и сыновья. Мы их коллекционируем. Условие одно - только те, гда были сами

Зн
Знахарь

это уже хобби, уважаю!

Марина Барабанова

Спасибо!!!

Агния Андронова

Все сняла! А то по ночам все по очереди сшибали их, грохот стоял. Теперь никто и не догадывается, кто и когда "пасется" в холодильнике.

Елена Хххххххх

основной -дракон с растопыренными лапами т.е "Мое" не дам а все рано прыгаю в него (холодильник)

Зн
Знахарь

)))если это не вредит то классно!

Елена Хххххххх

есть маленько.есть магниты-воспоминания поднимают настроение

Зн
Знахарь

у меня тоже как украшения, подарки да память в магнитиках

Вера Кривошея

среди них есть самый крупный, где свинья жирная лежит и надпись: ну - ка , харя, громко тресни!!!

Зн
Знахарь

прикольно)))

Тамара Титова

Женщина должна быть всегда красивой, несмотря даже на ее хотение вкусненько поесть.

Зн
Знахарь

какая странная формулировка ответа

Тамара Титова

Я имела ввиду стройную фигурку.

Зн
Знахарь

а, понятно.

Мила

5 шт. и все подарены из разных городов. Один сильно притягивает. ..хрюшка с долларами

Симона

Весь холодильник в магнитиках ,но они уже не притягивают, я наоборот отталкивают

Галина Ломацкая

вот спасибо!!!!!! теперь поняла почему меня к нему тянет... а то все говорят :АПетит!

Виталий Иванович Вербицкий

У меня один, и тот с Китая привезли... А после 20-00 ни шагу к холодильнику, до утра...

Варвара Яровая

Магнитиков много, по тем местам , где была, но , как-то особо не притягивают)

Анна Мерк

самый главный магнитик на нем написано..холодильник работает с 8 и до 18

Юра Робинзон

Два. А правда дверца на магнитиках? В Питере? Модель хол-ка? Так сделаю.

Роза Михайловна

Много! Один из них с надписью:"хватит жрать!"И ведь работает.

Леонид Кирийчук

У меня единственный, на нём фото Кубанского казачьего хора.

Елена Корчагина

Меня они отталкивают.А вот мужа притягивают и днем и ночью.

Зн
Знахарь

cспрячте спитрное в другое место)))

Елена Корчагина

Не пьет, а вот покушать любит.

Валентина Присмотрова

Не магнитики притягивают, а содержимое холодильника!😀

Галина Коротаева

магнитиков много, но у меня, наверное, заряд отрицательный

Ли
Лидия

После твоей авы,весь аппетит пропал)))😅 меняй срочно

Ли
Лидия

Спасибо!!

Зн
Знахарь

приятного вечера, с католиеским рождеством!

Ли
Лидия

Спасибо!!!И Вас!

Зн
Знахарь

спаси Господи всех нас! тепла, света, любви, взаимности!

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Магнитиков много ,но не притягивают по ночам ,только днём

Raisa Riseva

Совсем немного, но ночью надо спать, а не есть........Угу?😏