Чаще удовольствие! Но иногда всякое бывает. Деньги платят за то, что нужно. За то, что хочется платить приходится самим.
Ну... этакий постоянный непреходящий интим. С котлом высокого давления в 32 метра высотой. А если точнее, то их три.
непреходящий или непрекращающийся?
непреходящий, нетленный, немеркнущий - здорова
... непреходящий. То есть не всё время, но в любую минуту возможно всё сначала. А там ни одной трубы холоднее 300 гр. не бывает.
... особенно, когда работаешь на верхней отметке. Те самые 32 метра. Либо рядом с конвективным пароперегревателем., там на нём 16 ручных вентилей (жутко тугих, без ломика никак) и трубы ночью слабо светятся, бо пар имеет в этом месте 550 градусов. А далее он идёт на 101 задвижку (рядом с которой тоже жарковато) и, с температурой 545 гр. и давлением 130-140 кг/см прёт крутить турбину генератора... Так Питер получает электричество и горячую воду.
Работа такой. Я уж привыкЪ за четыре года.
по мне работа для всех это оплачиваемре наказание
любимая работа не может быть повинностью
удовольствие и необходимость
зарабатывание денег....
смотря какая работа
Скорее повинность.
не то и не другое
ни то ни другое
Что-то среднее.
удовольствие
вам можно позавидовать ...
удовольствие
хобби
закреплённая оязанность по выполнению общественно полезного труда.
50/50