Alex Alex

Оцените по 10 бальной шкале 🖼

Ответы
Зо
Зоя

Скажу не плохо, но много недоработок, нет переднего плана всё размыто и горизонт и передний план, человек , толи в дали , Толи близко, нет отработки точных деталей на переднем плане, а они должны быть неприменно. Листва везде одинаково цвета, направление света и теней не точное, не прорисовынно на листве. Словом грубейшие, простейшие ошибки снижают сильно балл. Недоделанная работа однозначно

Alex Alex

Добро😊

Юр
Юрий

Задумка отличная, исполнение на пятёрочку. Вчера смотрел на картину Айвазовского. Там стая грачей вырисована так, будто она надо мной летит. Настоящего художника отличает точность в деталях.

Alex Alex

Я не настоящий

Юр
Юрий

Это глупый аргумент. Раз взял в руки кисть, и тем более решил выставлять картины на обзор, ты уже подписался как художник.

Alex Alex

Прям уж до художника мне как до Китая раком

Юр
Юрий

Раз уж ты вспомнил Китай, я тебе приведу китайскую поговорку: "Путь в тысячу миль начинается с первого шага". Сколько шагов ты прошёл, чтобы стать настоящим художником?

Alex Alex

Нет цели стать настоящим художником

Павел

Если это твой рисунок то супер!)

Alex Alex

Спс👍🏻💪

Улугбек

Выхожу одна я на дорогу!!!!

Alex Alex

Там второй впереди

Улугбек

Далече...

Т@
Т@Тьян@

Очень живописно, оценка 10

Alex Alex

🤝🤝💪

Т@
Т@Тьян@

🤝

Александр Жданов

....не люблю я очень...

Alex Alex

Осень

Александр Жданов

ну да, осень.

Беатрис

5-за настроение

Alex Alex

👍🏻🤝

🇷🇺Anna😊

Вполне.

Alex Alex

💪🤝

Просто Ой ,Но Не Ангел

Минус 10

Alex Alex

🤝👍🏻

Александра ***

Круто!

Alex Alex

Прям:) по ютубу

Александра ***

Талант!)

Alex Alex

Не особо

Александра ***

Скромничаете))

Alex Alex

Нее

X-M@N

Идет

Alex Alex

🍫

X-M@N

☺️

Га
Галина

10👍

Alex Alex

Спасибо

Юрай Хипп

👍

Валерий Жуков

8,5

*Елена Сергеевна*

10+

Alex Alex

Спс

Хелька .

Alex Alex

Ааа это лиственница

Хелька .

похоже

Alex Alex

Спасибо могу в дубы переделать

Хелька .

Липы , они так цветут вкусно

Alex Alex

Хорошо

Виктор Маркелов

8.

Alex Alex

🤝👍🏻

Alex Alex

👍🏻

Е. К.

Alex Alex

💪👍🏻

Е. К.

🙂

Alex Alex

😋

Русская Девушка Аня

Алевтина

Alex Alex

Спс

Алевтина

Ок