Дайлова Надежда Гомель

А какой крючок и какую блесну надо шоб мужика поймать?!🤣

Ответы
Валерий Герасимов

Берёшь обыкновенную удочку и самую простую блесну..Идёшь на берег...Видишь симпатичного мужика - тихонько засаживаешь блесну самым краешком крючка себе в сиську и громко орёшь:"ПОМОГИТЕ!!!!".....После оказания вам помощи по извлечению блесны из вашей сиськи мужик будет просто обязан на вас жениться..

Дайлова Надежда Гомель

Датышо?! ☝️☹️Сиську жалко. Больно жа....

Валерий Герасимов

А иначе мужик не клюнет...Придётся потерпеть!!!

Виктор Шаламов

Блесну можно купить в секс-шопе. Резиновая Зина, называется. Крушок не надо, надо петлю типа лассо. Пока мужик приманкой - Зиной занят, накинуть ему лассо и тащи куды хош.

Дайлова Надежда Гомель

Слишком сложно мне кажется.

Юрий Большаков

Привет Александровна. Это надо голой на улицуу выйти. и ловить не крючком а рукой Сразу схватила и домой волоки.

Юрий Большаков

Ты чем занята кроме желания есть клубнику

Юрий Большаков

Понятно у меня тоже от этого глобального потепления еще попа не отогрелась

Дайлова Надежда Гомель

До июня тепла не будет у нас по крайней мере.

Юрий Большаков

Оно так везде . Зимы не было А природе нужно набрать средне годовую температуру Она тоже живая Правда

Юрий Большаков

Пока Надя иду спать сегодня устал Спок ночи и мирного неба пока пока До встречи. В следующий раз задам вопросы .

Алекс Венцель

Нужно играть глазками и выставлять напоказ некоторые детали своего тела, ну и вести умные разговоры...))))

Дайлова Надежда Гомель

А как же рыболовные снасти?☝️🙄

Алекс Венцель

Это и есть женские снасти...)))))))

**
***

Все зависит от веса мужчины, не каждый попадется на крючок, может целесообразнее расставить сети?😊

Дайлова Надежда Гомель

Как на "морского дьявола" металлические?

**
***

🤭Для надежности..👍🌹

Николай

Мужика ловят на хорошую задеицу, чтобы играла и виляла, а крючок у него всегда свой при себе уж...)))

Дайлова Надежда Гомель

Привет, Колюня! Ну тебе всегда верю. Ты парень сурьёзный. Шутить не станешь такими вещами.)))

Николай

Не стану, сам рыбак, заядлый...))

Дайлова Надежда Гомель

Как она жизнь? Что нового?

Светлана Филюкова

крючок от двери в сенцах и в квартире,блесна - во всю кровать, и прикорм-шашлык с водочкой,

Светлана Филюкова

НЕТ, Так, удивить Вас, я же медик...

Дайлова Надежда Гомель

Ну и что. А медики что не люди?

Светлана Филюкова

Люди, я закрыла для себя эти темы после смерти мужа,

Дайлова Надежда Гомель

Так я же прикалываюсь. Похохмить-то можно. Не сидеть же скулить и плакать.

Светлана Филюкова

я вам ничего не сказала обидного, тоже похахмила,

Уральская Рябинушка

Ты посмотри, куда её потянуло? Мужичка хочет поймать. Не крючок и блесну надо, а аркан

Потомок Кочевника

ты ещё про хлеб спроси...😱

Уральская Рябинушка

Если занюхать-хватит и крошки

Уральская Рябинушка

договоримся😁

Потомок Кочевника

вот до жи лись- раньше с конфетами в гости ходил- теперь ещё и хлеб брать надо...

Уральская Рябинушка

Да не переживай,дам я тебе крошку-занюхать

Armen

Если у вас крючок свежий .то в любой момент вы можете поймать его

Armen

Нет конечно

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот и славно. До встречи на светских раутах.

Armen

👋

Armen

🤝

Иван Иванович

Здесь надо очень хитрой быть.. И думать... Так что думай, Надежда..

Тетя Фрося

🖼 вот на такой крючок

Дайлова Надежда Гомель

Вах! Где ж я такой возьму-то?☝️🙄

Тетя Фрося

на море океане

Дайлова Надежда Гомель

😍Танихаварите!!!!!!!!

Вячеслав

Рыбака на крючок не поймать.. рыбаку нужная хорошая лунка..

Дайлова Надежда Гомель

Так лёд-то уже растаял давно. Его у нас почти и не было.

Вячеслав

Но он всё равно мечтает о ней..

Дайлова Надежда Гомель

Дык мечтать не вредно ведь.

Вячеслав

Потому и мечтает..

Вячеслав

Вот и умничка..

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

У кого что болит!). Кого то на пузырь, рыбака на блесну.....)

Аскар Байжанов

🤣для этого руки нужны............ласковые и хозяйственные

Николаус

Нужно умение создавать внутри мужчины уют и комфорт!

Дайлова Надежда Гомель

А как это внутри мужчины?☝️🙄

Николаус

Это так,чтобы он вас одну и единственную осчастливливывал бы всю жизнь!

Николаус

Их создают,а мужиков то не мало! Вот чтобы такого получить ,его надо сделать на взаимной основе!

Дайлова Надежда Гомель

Мдаа....нет.....такие только в кино бывают.

Наталья

Внутри? 😂😂 Уточните, какое именно нутро? Желудок?

Николаус

На жизнь надо смотреть ширше,к людям относиться мягше, через желудок примитивно,хотя есть мужички всякие,смотри конкретнее,что тебе интереснее!

Seriy Kot

Разнообразную кухню - блинчики, салаты, борщ и т.п.)

Seriy Kot

Тогда предлагаю табличку с какой-нибудь надписью сделать (ну как у встречающих в аэропорту) и вперёд по злачным мужским местам)))

Дайлова Надежда Гомель

Да ну. На кой ляд мне алкаш?

Seriy Kot

Злачные места - не обязательно где мужики водку хлещут!

Дайлова Надежда Гомель

По бильярдным я тоже не ходок.

Seriy Kot

Тогда просто по улице с табличкой, типа: "Ищу желающего вкусно покушать, взамен много не попрошу")))

Александр Шебалин .

А вы хоть сеть поставьте,не захочет,не поймается.

Дайлова Надежда Гомель

Ишь ты. Так он ещё и умный что ли?

Александр Шебалин .

Да,хоть и мозгов маловато.

Дайлова Надежда Гомель

А когда лучше всего ловится?

Дайлова Надежда Гомель

Я утром сплю долго.. Сова.

Александр Шебалин .

А я наоборот,видно старая привычка.

Дайлова Надежда Гомель

Отсыпаюсь за все годы недосыпаний. Дежурства и дежурства.

Яна Артемова

Ой, это ж как медведя поймать! Спасай тебя потом))

Яна Артемова

Оне непредсказуемые))

Андрей

Надо понять, что он любит, и на это ловить его))

Андрей

Надежда, давайте придумывайте))

Дайлова Надежда Гомель

Были бы Вы постарше - придумала бы. А поскольку Вы ровесник моего старшего сына - как-то неудобно.)))

Андрей

Я понял вас,))

Андрей

🌹🤝🍫

Сергей Сергей Журавов

ну у него есть желание.. оно и есть ваш крючок..