Igor Mazurik

Почему муж и жена она САТАНА?

Ответы
Мила

Не она. Игореша. а оДна. Имеется в виду. что те пары складываются удачно. у кого видение и направление жизни скоординированы одинаковы. И. наоборот. если он и она "слетают с катушек". то жизнь у обоих "идет под откос". Лучше. конечно. cтремиться к первому варианту...

Ирина Луцьо

Только вместе-это сила!

Igor Mazurik

А слово "САТАНА" вас не смущает?

Ирина Луцьо

Смущает.Но не мы же это придумали

Ирина Луцьо

То это уже не семья,а сожители

Igor Mazurik

А что нас объединяет, сердце, которое любит, душа-которая болит, и , цель за что боремся. И это "САТАНА"? Сами придумали, и сами же идиоты!