Esma Lestina

почему у ребенка в 2 года и 3 месяца все еще нет жевательных зубов и клыков?

Ответы · страница 3
Мишута

Грудь мамина понравилась ему )

Esma Lestina

))))

Игорь Ницюк

вам вампир или ребенок нужен ?

Esma Lestina

))) ребенок с зубками всеми ))) клыки то тоже нужны ну или глазными их вроде называют )))

Игорь Ницюк

да не спишите дольше про держуться и крепче будут

Esma Lestina

))) у меня поздно вышли, правда не на столько но позднее, однако в 4 года меня уже пломбировать зуб водили )))

Ирина

А у вас или у мужа так же было?

Ирина

Ну позже по стоматологам бегать начнет))))

Esma Lestina

ой не знаю))) у меня поздно вышли но еще в сад ходила зубы пломбировать водили )))

Esma Lestina

к стоматологу не ходили еще, врач по этом у поводу молчит пока, я и молчала так как наследственность, но сегодня что то я насторожилась, а пока болеем к доктору не можем сходить зубки показать

Ирина

По стандартам все зубы к 3 годам должны быть

Esma Lestina

значит еще время есть )))

Эдуард Лян

Слабо кормите! Мясо ему -мясо

Esma Lestina

он не любит жевать мясо ))) в беременности я вообще мясо не ела долго, может поэтому

Эдуард Лян

Нет,просто,кальция мало! Надо что то твердое давать грызть

Esma Lestina

он яблоко ленится жевать, правда грызет и выплевывает

Эдуард Лян

На терке трите, и в кашу ему кладите!

Гарсон №2

значит добрый малый растёт)

Esma Lestina

))))

Roman Balan

они еще не научились жевать

Esma Lestina

))))

Лёня

К врачу не судьба сходить?

Esma Lestina

был период не могли, а встревожил вопрос раньше, теперь разрулили, спасибо)))

Лёня

Ну и как разрулили? )

Esma Lestina

разрулили что они вот вот должны полезть )))

Лёня

А ))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а стоматолог что говорит?

Esma Lestina

еще не ходили, болели долго, вот пойдем скоро

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так и надо туда в первую очередь))....здесь вам насоветуют..все подряд ведь специалисты по детским зубам... 😏

Esma Lestina

нет, я больше не за советом а за случаями, может у кого было подобное,

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у моей соседки такое было...выросли позже - только и всего...знаю, что ей кололи стимуляторы..

Esma Lestina

спасибо)))

Дима Чёрный

Может пищу мягкую кушает?

Esma Lestina

может и так, твердую есть не любит грызет правда но выплевывает

Дима Чёрный

Из опыта: плюс поздних зубов - они более здоровые и долговечные.)

Сергей Бычков

многие еще сиську сосут

Esma Lestina

а мы давно не

Сергей Бычков

природу не обманешь раньше сосали

Esma Lestina

ну дак да)))) но так в перемешку со смесью

Pavel Parfenov

просто на маму не похож!

Esma Lestina

потом похож будет )))

Esma Lestina

)))

** Виктория**

К детскому стоматологу

Олег Соколов

... мама печёт пирожки...

Esma Lestina

ага из косточек )))

Олег Соколов

над кроваткой распятие снимите у ребёнка и прекратите баловаться в детской мелом и чесноком !

Esma Lestina

))) неее, я такой ерундой не страдаю,

Олег Соколов

Эт нормально, я просто для посмеяться, а вы что подумали то ?????

Esma Lestina

))) я тож посмеяться, и посмеялась конечно ))))

Олег Соколов

Это мы поржать, а бабайка не поймёт, зараза!!!

Esma Lestina

)))) бабайка на то она и бабайка

Владислав Старовойтов

потому, что ещё рано...

Esma Lestina

о да)))) даже более чем)))) у меня девиз "люби мужа так что бы на друих сил не оставалось"))))

Владислав Старовойтов

я твоему мужу по доброму завидую!

Esma Lestina

))))

Владислав Старовойтов

дай бог вам счастья и любви на долгие годы!

Esma Lestina

спасибо ))) вам того же желаю )))

Александр Черняк

нужно кормить мясом:)

Esma Lestina

)))) кормлю, не ест, плюет,

Александр Черняк

давать различную жёсткую пищу, проголодается сам накинется:)

Esma Lestina

плюет ))) максимум картошку вареную, а яблоко погрызет, покрамсает зубками и плюет )))

Виктор Юрьевич

мамки сиськой балуют

Esma Lestina

а нет там уже ничего )))) усохло содержимое ))))

Виктор Юрьевич

значит папаня плохо справляется со своими супр-ми обязанностями, не разрабатывает 😃 😃 😃

Esma Lestina

та не, просто не сберегла, погуляли, ветер, температура и все,

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

он же не вампирёнышь

Esma Lestina

)))) очень тяжело не расплескивать )))) когда все кипит))) если не выплещу так вообще на долго кипение останется)))

в её присутствии не расплёскивайся чтоб она не подпиталась

Esma Lestina

это наверное психологическая разгрузка иногда нужна, )))) после отдыха я ее все сплетки и оскорбления в шутку переводила, но спустя пол года я стала бабусей сварливой с ней

Esma Lestina

слава Богу теперь она у тети живет, я молодею вроде)))

Esma Lestina

)))) нее, тетя не такая, она ее в "узде" держит, я как внучка ей пыталась угодить и уважать, плясала скажем так под ее дудку, старшая и все такое, а тетя нет, она как решит так и будет, бабуля и мирится )))

Кирилл Голубев

вы кого ждали? Волка?

Esma Lestina

)))) я ждала что зубки во время будут ))

Татьяна Камеристова

Всё индивидуально...

Никита Попов

Некоторые с ними аж рождаются)

Esma Lestina

да есть такое ))) но мы не попали в список их)))

Esma Lestina

что так?)))

Никита Попов

А что, надо было родиться с ними и маме все соски сгрызть?))))

Esma Lestina

))) обычно их вырывают ))) потом выходят в свое время новые молочные, а потом меняют на уже пожизненные))) во всяком случае так было пару раз, больше не сталкивалась с такими случаями))

Алена Векшина

А вы делали рентген?

Esma Lestina

нет

Алена Векшина

Иногда они бывают не заложены от рождения или находятся очень далеко. Наш стоматолог говорил позже прорежутся дольше будут здоровыми

Esma Lestina

надеюсь что крепче будут ))) спасибо