Анна Мацукевич

В какие интересные части тела вас кусала оса? Меня например в ягодицу..)))

Ответы
Виктор Емелин

Пацаном, ещё в школу не ходил, залезая на чердак сбил попой здоровенный осинник. Упал на живот и закрыл лицо руками. Дальше помню солдатика, который меня вытащил оттуда. Лето было, жарко, только одни трусы на мне. Куда меня кусали осы? А везде где достали. Потом грязевая ванна, и никаких следов от укусов. Родители долго не знали об этом. На чердаке был склад списанных радиодеталей. 🙂 Боялся отец выпорет.

Александр Покалин

А меня в нос. Было дело... Сразу вспомнил, не потому что от того что, а просто анекдот о том, что одного мужика на экскурсии по пасеке пчела укусила, когда ему пришлось мочиться срочно, за энто дело. Жена привела его в больницу и попросила доктора убрать боль, но оставить опухоль...

Людмила Чернышёва

Меня укусила в руку, между большим и указательным пальцем.Но пока доехала на велосипеде домой,1,5 км.заплыл глаз и все лимфоузлы под коленями и на локтях. Так прошла неделя. 😄

Де
Дед'уктор

Мы с осами дружно живем. Можем питаться с одного стола и не мешать друг другу. Правда, я к ним в гости не хожу. Чаще, они ко мне. Впрочем, с людьми так же! 😄

Владимир Веселов

Меня в ухо. Прикольно: в движении на поворотах я поворачивал и чувствовал, как мое ухо продолжает по инерции двигаться дальше по прежней траектории...

Владимир Веселов

У Вас, наверное, тоже были "прикольные" чувства, которые Вы не озвучили...

Natasha Gorodchikova

Меня кусала самка-мать осы в палец руки. Рука по локоть была как толстое бревно, а пальцы, буджто резиновую перчатку наполнили воздухом

Анна Мацукевич

Сочувствую..

Просто Я

Разок ухом оголенный провод под напряжением задел -- осы отдыхают (ощущение было будто мозги жидкие стали и булькают).

Анна Мацукевич

Да уж.

Анна Мацукевич

Да уж.

Просто Я

Пробовать не рекомендовал бы --чес слово,впечетляет.

Константин Марсов

В подмышечную впадину, в ягодицы, в коленную чашечку, в мочку уха, в локоть... куда меня только не кусали осы)))

Анатолий Безруков

Меня не кусали осы

Татьяна Герасимова

а меня в язык, когда шашлык ела, съела с осой, ей мяса захотелось, а я увлеклась и не заметила. Больно было.

Наталья Маркова

- Почему пасечник, когда собирает мед, надевает на голову сетку?
- Если пчелы его потом узнают - ему хана!

Валерий Алексеев

как не странно но не разу не кусала, а вот пчелы кусали, но в обычные, не интересные части тела ))

Елена Валишева

Какие подробности...А меня в детстве в голову,запуталась в волосах и со злости цапнула.

Ирина Кигель

В интересное не кусала, кусала за руку, за ухо, в ступню жахнула, но ступня не опухла

Владимир Нефедьков

Меня в губу да так что у меня она была такая что как будто ее накачали ботоксом

Сергей Карпенко

слушай а как это она так умудрилась тебя укусить в подседельник?)))

Анна Мацукевич

Не знаю..

Сергей Карпенко

видать понравилась 😄

* Серёжа *

кусали,но ваша часть тела интересней ,стоит ли говорить о моей...

Раиса Карнаухова

а меня не кусала у нас на участке их очень много я их обожаю

Татьяна Огнева

Меня не кусала. Видимо у меня нет интересных частей тела:(

Федор Тиханов

Не повезло. Вот если бы в обе, выглядело бы пикантней. )))

Анна Мацукевич

Дженифер лопес)

Кристина Келеменова

Поясница далеко не интересное место,но не приятно было