..
...

Подруга из- за ревности перестала общаться,несмотря на многолетнюю дружбу.Как быть?

Ответы · страница 3
good_god pupkin

ты отбила ее парня?

..
...

Да никого я не отбивала в упор! Дура она

Юрий Новоселов

А стоящего делите

..
...

Большой секрет для маленькой для маленькой такой кампании для маленькой такой кампании Огромный такой секрет!

Юрий Новоселов

Выпила чтоль.запела!!!!!!!

Юрий Новоселов

Хорошо поешь

Юрий Новоселов

Поешь сказал

Юрий Новоселов

Петь говорю)))))

Светлана Добрая

ревность к кому ?

..
...

Я пыталась ей объяснить что у него нет к ней любви..... не захотела слушать

Светлана Добрая

Если не хочешь потерять подругу , отойди в сторону , не лезь и не довай советов , она сама все поймет !

..
...

Да я и не лезла никуда... просто противно было видеть что он живёт за её счёт и не собирается работу искать, бросил семью на родине, троих детей!!!!

Светлана Добрая

ну что поделать , у неё любовь , подожди , ты ей будешь нужна когда она с ним расстанется и будет рыдать !

..
...

Вот и мама так сказала)))))

Влад

прикрути её мужа

..
...

Так она ж к своему и ревнует...сожителю

Влад

да ладно, непросто же так она бортанула тебя, тянется значит васятка тот

..
...

Ну это ж он а не я перед ним

Влад

ладно Ленуся я пишу балдею,разберешься сама надеюсь

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Принять как есть

..
...

Кого принять?! Она ревнует к своему хахалю

..
...

Ну приняла я куда ж деваться

Ni
Nick

К вам ревновала?

..
...

Ну...если честно, то да....так все говорят

Ni
Nick

Ну вы просто лучше...А он просто значит не любит вашу подругу...Его тянет к вам

..
...

Ну его врядли ко мне тянет.....А то что не любит это точно! Живёт за её счёт

Ni
Nick

Ну и нафиг такой нужен...Еще и ревновать ради такого...

..
...

Ну ей видимо нужен....возраст...надоело одной быть

Валерий Чадов

Найдите другую

..
...

Вот так просто.....это ж не сумочка...

Валерий Чадов

Ну, а что будете ее уговаривать с Вами дружить?

..
...

Нет конечно))))))ничего не буду! Осознает если...ну а вообще подожду может пока он уедет к себе....хотя чё ждать..

Николай Дырман

Время покажет.

Николай Дырман

Не переживай, скоро вы помиритесь.

Николай Дырман

Не может быть, а так и будет. Не сомневайся. Никогда не сомневайся. И ситуация стабилизируется.

Игорь Калинин

ЗАВЕДИ ДРУГУЮ!

..
...

Легко сказать....я так просто не завожу друзей!!!! Тем более что дружили с детства....

вс
виктория сухих

пусть остынет

..
...

А она не остынет! Она настолько жадно относится к мужскому полу что это навсегда.... была ситуация ещё хуже мне просто пришлось просто уйти...

вс
виктория сухих

так значит для вас ее поведение не новинка, и чего тогда переживать? вы же знаете уже как все закончиться (пример у вас есть)

..
...

Ну не знаю....она мне как сестра....

вс
виктория сухих

вам и исправлять ситуацию, если она для вас как сестра

вс
виктория сухих

значит забейте и отойдите в сторону. доказывать сейчас ни чего не надо. остынет одумается сама

Юлия

Дать ей время

..
...

Так придётся долго ждать,хотя....она никогда не признает свою не правоту....Даже! Переспав с мужем другой своей подруги, она не раскаялась, о чём можно говорить тут... Ради бога,Бог ей судья....Её всё ждёт впереди, за такими делами всегда следует наказание! Я её пыталась вразумить, говорила что ты же сама такая же,муж бросил с двумя детьми !!! Зачем ты лезешь в эту семью??? Он тоже женат, и у него трое детей ! Что интересно все те женатики с кем она общалась, у всех были страшные и ужасные жёны по сравнению с ней)))))вот уж подруга.....А когда я ей сказала что это не так она опять обиделась !!!! Получается если я подруга то должна априори принимать её точку зрения?!

Юлия

Нет вы хорошая подруга, и должны говорить только правду потому мало кто сейчас способен не подлизывать жопу. Она может и обижаться по той причине, что правда в глаза колит) У меня к Вам вопрос, а нужна ли вам такая подруга?????

..
...

))))хороший вопрос конечно ))))не знаю, привыкла к ней,мы же с детства дружим,и каждый раз я ей всё прощаю и принимаю. Я по отношению к ней не допускала никаких косяков!

Юлия

Все прощаете, у меня так подруга влюбилась в моего парня

..
...

У меня сейчас нет никого)))

evgeniy уаз

Перебесится

evgeniy уаз

А что разве возраст както играет роль? Сомневаюсь! Хочешь чтоб было всем хорошо?сделай себе еще лучше!

..
...

Ну до этого возраста можно бы было стать мудрее как то

evgeniy уаз

Значит у вашей подруги на подходе 🙂

Татьяна Зыкина

может права?

..
...

Кто? Я не виновата перед ней и вообще !!!!иначе бы не задала подобный вопрос ....

Лариса

Дали повод?

Лариса

Тогда и волноваться не о чём.)

..
...

Ну как сказать...дружим с детства...и вдруг переклинило

Ел
Елена

забейте

..
...

Кого? Подругу????)))))):-D

Антон А

забей

Антон А

ну чтоб хоть чем то отличаться

..
...

Поверьте я от неё отличаюсь! во всём !!!!!

..
...

Ну то понятно.... ну так похерить из за ё..

Антон А

просто женской дружбы не бывает, бывает только взаимовыгодный эгоизм

..
...

Бывает если обе честны друг перед другом....наша дружба в принципе и держалась на мне...можно сказать я её терпела и все её выходки ,несмотря на мой характер,другим я ничего подобного не прощаю.