Стас Тишевский

Все бабы ведьмы,согласны))?

Ответы
Светлана Беленькая

не я не такая Что такое Новый год?Это всё наоборот:Ёлки в комнате растут,Белки шишек не грызут,Зайцы рядом с волкомНа колючей ёлке!Дождик тоже не простой,В Новый год он золотой,Блещет что есть мочи,Никого не мочит,Даже Дедушка МорозНикому не щиплет нос

Стас Тишевский

Светлана с наступающим Вас!!!!))))

Алёна Sötnos

Вчера на дискотеке все особы женского пола хором пели вместе с Аллегровой Все мы бабы стервы!!! ))))))причем перекрикиввя динамики! Надо было видеть лица мужчин в это время))))

Алёна Sötnos

Я думаю что ведьмы в нас просыпаются тогда когда мы вместе на шабаше! ))) а так мы мирные!

Стас Тишевский

Точно больше одной не собираться))))

Алёна Sötnos

Вот вам и ответ на вопрос!))

Светлана Тихомирова

мужчина вопросил у Бога - почему все девушки ангелы, а женщины стервы? и ответил господь - потому что девушек создаю я, а женщин из них делаете вы...

Ольга Аверина

Нет,женщины сначала ангелы...Вот когда нам крылья подрежут(а это: измены, вранье, пьянки). тогда мы садимся на метлу, ну и держитесь...

//

ага.«Ведьмы» — ведающие матери (этот статус носили пожилые женщины, прожившие счастливо с мужем и воспитавшие не менее 12 детей).

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

почти согласен.ведьма-от слова ведать,знать.знахарок так называли на Руси

//

В древние времена, у народов, говоривших на языке, из которого вырос русский язык, зрелая и обученная девушка называлась вестой. Обучение девушки заключалось в навыках построения отношений с мужчиной (считалось, что отношения — это ответственность женщины, а будущих мужчин обучали быть добытчиками и защитниками). А обучали девушек «Ведьмы» — ведающие матери

Стас Тишевский

Я в курсе,а вот другие нет,так то эта фраза из фильма Вий, с наступающим!!!!)))

Марина *

Почему все)), ещё есть Баба яга, кикиморы,русалки,принцессы ,королевы .и.т.д.на каждого Ивана дурака найдётся своя баба)))

Людмила Бондаренко

В женщине есть и ведьма,и принцесса,и королева,и стерва,вот кого разбудите,того и получите!!!Всё зависит от Вас!!!

Наталья Бурда

кого разбудите тем она и будет...разбудите принцессу.будет принцессой.а уж если ведьму---то сами и виноваты!!!!

Наталья Логинова

Ну.. Баба Яга - однозначно. Снежная Баба и Баба на чайник - вряд ли. Других баб я что-то не припомню...

Галина Максимова

если исходить из того ,что ведьма -ведающая мать ,то нет .. не все ведают что творят и не все матери

Ал
Александра

Конечно, только Вы больше никому не рассказывайте, а то придется превратить Вас в жабу))))))

К@
Калинка @@@

да я ведьма , надо мной смеется зеркала овал, да я ведьма потому что ты меня околдовал

Стас Тишевский

Уау,красиво,с наступающим,богиня!!))

Профиль Удалён

Да если бы... ) Давно утратили они такое свойство... щас сплошь неВЕСТЫ мужиками рулят)

Стас Тишевский

Машенька с наступающим!)))

Профиль Удалён

И Вас! И да прибудут с вами ведьмы!)))) Из настоящих! Тех, которые способны.... любить и ведать что это такое!)))))))))

Стас Тишевский

Постоянно такие окружают,везет мне на них!))))

Профиль Удалён

Не каждому такое щасте достаёцца! )))) Ура тибе читыри раза!)))) Наверна, ф прошлых жизнях.... был ты супер-мача, а не гадкая "зараза"))))))))))))))))))))

Елена Абраменко

Что это у Вас за настроение такое "БАБЫ", "ВЕДЬМЫ". Мы хорошие, ласковые, нежные! 🙂

Стас Тишевский

Настроение как раз таки в норме,это же просто вопрос,а я наблюдаю за реакцией милых женщин,отреагировали уже на 4 звезды

Елена Абраменко

что за тестирование такое? и как же другие реагируют?

Таисия Новичкова

Не согласна. Ведьма - от слова ведать (знать). А что у нас многие бабы знают?

Анна Валерьевна Зубова

Все мы бабы стервы, милый, что с тобой, кто у нас не первый, тот у нас второй

Валентина

...вот от куда бабы ...от туда и ведьмы ...а от куда мужики...от туда и лешие...

Елена Заманова-Вавилова

ну во первых не бабы, а женщины, а во вторых на метле гораздо быстрее...

Наталья Гальцева

бабы не знаю, а женщины многолики кого разбудите того и получите

Стас Тишевский

Баба это богиня,а женщина просто женщина,кто вы?))

Наталья Гальцева

женщина-богиня

Стас Тишевский

С наступающим,богиня!!!))))

Наталья Гальцева

спасибо и вас с наступающим .Удачи

Елена Боталова

в каждой спит и фея,и ведьма,какую разбудишь,такую и получишь)))