Стас Тишевский

Все бабы ведьмы,согласны))?

Ответы · страница 4
Джульетта Иванова

есть немного волшебства в женщине

Джульетта Иванова

и тебя также но рановато поздравляешь еще многое можно успеть

Джульетта Иванова

за три дня можно жениться развестись поменять работу сделать хороший поступок или плохой вообщем многое чего можно сделать а уж потом подводить итоги

Джульетта Иванова

при чем тут суеверия ты что ничего делать не будешь в эти дни ляжешь и будешь лежать с новым годом!

Галина Панова(Лысенко)

ну БАБЫ возможпо,а женщины вряд ли

Стас Тишевский

В 45 .....ягодка опять!!!))))

Стас Тишевский

Что,что,с наступающим!!!)))

Елена (Новочеркасск)

А те, что постарше — точно ведьмы!

Аг
Агата

неа..я малость стерва и все..

Стас Тишевский

Женщины я люблю Вас,с наступающим!!!))

Татьяна

Конечно, чего на правду обижатся

Татьяна

Спс и взаимно

Лариса Соловьева

АБСОЛЮТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ника*

Бабы может быть... а женщины нет

Настя

в наше время в это слово,к сожалению,вкладывается совсем иной смысл.

Настя

когда человек говорит,что все бабы - ведьмы...он чаще всего подразумевает...кого-то конкретного 😄

Стас Тишевский

Нет эта фраза из фильма Вий) )))))

Стас Тишевский

Я уверен тот дед был прав)))))

Настя

И вас с наступающим!Пусть уходящий год не испортит вам ни одного денечка и новый наступающий порадует! 🙂

Местная Я

Даааа! И они уже близко!!! Беги!!!

Местная Я

Поздно! Двери открывай, стол накрывай...может спасешься!!! Хотя....

Стас Тишевский

С наступающим,милая женщина!!!))))

Местная Я

Спасибо) взаимно, приятный во всех отношениях мужчина!))

Ирина

:DЕсли мы ведьмочки то Вы Лешии

Ирина

С наступающим новым годом Вас!

Татьяна Фомина

Ведьмы от слова ведать (знать)

Татьяна Фомина

Не скроете вы от нас ничего

Татьяна Фомина

Спасибо! И Вас с праздником!

Жена Дракона

бойтесь!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Стас Тишевский

Боюсьъьььььььььь))))))))))))))))))))!!!!!!

Жена Дракона

:Pпалочка-выручалочка нужна???

Надежда Лапочка

с чего бы это?! Все так плохо?

Надежда Лапочка

нет... моя защита не самость , а я в СВЕТЕ БОЖЬЕМ-это моя защита!..ВСЕХ ЗАЩИТ -ЗАЩИТА!( и я не фанатичка,замечу)

Стас Тишевский

Просто не поминаю имя господа ах суе! !!

Надежда Лапочка

Вы спросили, я ответила. 😇

Стас Тишевский

Ок,с наступающим,сударыня!!!))

Надежда Лапочка

и Вам Всех Благ в 2015 году Удачи и Храни Вас Господь!!! 😇

Асажж Вентресс

Как стара баба так и ведьма

Наталья

Сейчас на себе испробуешь

Наталья

То то

Ольга Дорош

а мужики - козлы, согласны?

Стас Тишевский

А я счастлив,а вас с наступающим!!!))

Aliya Baekeeva

А как же мама то же ведьма?

Стас Тишевский

Я спрашиваю а не утверждаю!

Елена Загороднюк

Когда влюблены - то точно!

Стас Тишевский

Правильно говоришь,но это утопия!

Елена Загороднюк

Да ну нафиг, утопия, у меня такое есть. Просто человек с идеалистическими понятиями чувствует то же самое. И хочет того же. А смысл быть вместе тогда? Чтобы было постирано, поглажено, наготовлено и дети? И проводить время на стороне или под любым предлогом сваливать из дома, чтобы не напрягаться при общении с партнером?

Стас Тишевский

Хорошо,а если завтра он поменяет тебя на молодую, куда денутся твои идеалистические понятия?

Елена Загороднюк

Он изначально таким не будет, а если и сменит, значит и я буду искать другого и возможно тоже молодого и нежного, неиспорченного и крепкого парня. Всё когда-то кончается. И это не конец, мои понятия о любви всё равно останутся при мне. И я буду искать своего человека, кто чувствует также.

Стас Тишевский

Я же говорил что я знаю секрет,вот ты и раскрылась, как прекрасный цветок,я надеюсь,что тебе не надо будет ни кого искать,все у Вас будет хорошо!если сама этого будешь хотеть,поверь все зависит от женщины!)))

Людмила Ценёва

Есть не ведьмы - не правда

Людмила Ценёва

Так я, как раз нет, только тссссс

Стас Тишевский

В устах женщины она не звучит,тем более в таких прекрасных устах!!!))

Людмила Ценёва

так Вы меня сначала своим сарказмом оскарбить пытались а потом педагогической шутки не поняли, а что женщине делать которой выход единственный самой защищаться застрелиться предложитек???

Лилия Колчанова

ох.как Вас скрутило то...)))

Стас Тишевский

Нет что вы просто интерес гоняю!!)))

Лилия Колчанова

мм..ну тогда могу сказать - точно ..еще какие...)))

L'ange Noir

А мужики тогда все к....ы?)))

L'ange Noir

Ну вот значит и не все женщины ведьмы)))

Добрая Вредьмочка

Не все. Тольк о избранные.

Стас Тишевский

С наступающим,милая ведьма!))