Ее Величество

Хочу чуда.......волшебники еще остались?

Ответы
Матильда

Не ждите чуда, его не будет!
Чудите сами! Чудите люди!
Не бойтесь выглядеть смешными,
Другими, не как все, иными!
Чудите, смейтесь, улыбайтесь,
Шутите, по полу катайтесь!
Дарите смех и юмор тоже,
Своим друзьям и всем прохожим!
Чудите люди! Чудите сами!
Чтоб не расстаться с небесами,
Чтоб видеть солнце, море, вьюгу,
Шутите с севером и югом!
Шутите шутки, чудеса творите!
Приятное друг другу говорите!
Чудите сами! Чудите люди!
Не ждите чуда! Его не будет!...☺️

Ее Величество

А у меня чудо произошло

Матильда

Я рада за Вас! Пусть этого чуда у вас будет побольше..)))

Ее Величество

Спасибо милая🌹🌹🌹🌹🌹

Александр

Правда хотите? Завтра, с утра, как только проснётесь, щёлкните пальцами и скажите:
- Сегодня со мной произойдёт три маленьких чуда! Позволяю! (щёлк пальцами, как заправская волшебница). Все препятствия, могущие этому помешать - отменяю! (щёлк пальцами другой руки).
И всё, ждите. В течении дня произойдёт три чуда - не прогладите, будьте внимательны. Хватит Вам трёх-то пока?

Александр

Кстати, это не шутка, а вполне реальная штучка для Вас. У меня отличное настроение сегодня...

Ее Величество

Я рада

Александр

Завтра вечером поделитесь радостью?

Ее Величество

Хорошо

Ее Величество

Спасибо😊

Геннадий Митрофанов

Пристегните ремни. Сейчас начнётся такое,навряд ли всё оставит Вас в покое. Когда Вы выходите на улицу днём-то Солнце увидев Вас,превращается в жалкую лучину,светящуюся из космической мглы. Когда вы выходите на улицу ночью-то Луна,завидев Вас,стыдливо прячется за тучи. А Даная и Джаконда,нервно курят в сторонке. Претендую на роль волшебника,красивая?🌷🙂✌️

Ее Величество

Спасибо😀😊

Геннадий Митрофанов

А мне-то за что.Это Вам спасибо,за творческое вдохновение.🌷

Ее Величество

Ах😊 я муза

Геннадий Митрофанов

Без всякого сомнения. Я ощущаю-это на себе,под Вашей красотой,готов на всё.🌹🍂🌻

Ее Величество

Ой спасибо. Не надо

Геннадий Митрофанов

Как скажете,Ваше Величество.🌷

Цимлянский Сергей

Один лишь взгляд твоих прекрасных глаз
Наполнит сердце племенем и жаром,
Хочу с тобою быть всегда… сейчас…
Владеть как самым драгоценным даром,
Любимой голос – словно пение птиц,
И словно кошка, милое очарование,
Взгляни же на меня беспечностью ресниц,
Самое прекрасное из всех земных созданий!

Ее Величество

Ага

Цимлянский Сергей

как утро надеюсь все замечательно

Ее Величество

Спасибо.все хорошо

Цимлянский Сергей

ну вот и вечер уж стучит в окно

Филимон Ф

Ваше Величество! Вы в таком статусе, что и сами способны творить чудеса! Обычно, о чуде мечтают юные Высочества 10 - 12 лет от роду, а Вы в 23 уже стали Величеством! Сотворите чудо для простого народа! Простите за дерзость и не гневайтесь.

A.l.i.c.e.

Нет. Я уже спрашивала. Будут йогурт и творожные сырки предлагать. Ну или самой чудить))) правда один тут чудо- юдов почтой россии высылает. Но только вагонами)

Ее Величество

Да нахаляву и уксус сладкий

A.l.i.c.e.

Уксус в шкаф поставить - шкаф у всех имеется. А вот на такое крупногабаритное приобретение не каждый решится, даж на халяву...

Ее Величество

Ну не знаю тогда

A.l.i.c.e.

Вооот

Ее Величество

Дааа

Михайловна

с волшебниками сложновато...😉считанные единицы, да и в инете они не живут😀... а вот СКАЗОЧНИКОВ - хоть пруд пруди... особенно в интернете😀

Лилия

Оглянитесь,вокруг Вас наверняка много чудес,если не видите пора самому становиться волшебником

Ее Величество

Надоело самой

Лилия

а мне нет

Ее Величество

Молодец

Арман Жакселеков

В сказках ну или когда муж или бой френд косячит. На такое волшебство идут аж сами верят в чудеса

Ее Величество

У меня не косячит

Арман Жакселеков

Вот вам и волшебство уважаемая

Виктор Гавриленко

Да сколько угодно, выедь только на дорогу, но почему-то у них у всех палочки почему-то полосатые..

Владимир Стасевич

Милая Величество, к то ж тебе на таком расстоянии забацает ЧУДО,😝

Ее Величество

Может

Владимир Стасевич

запросто, всё зависит от тебя, дорогая

Ее Величество

А я то причем

Владимир Стасевич

так ты ж ЧУДа хочешь

Ее Величество

Аааа

Владимир Кравченко

наши мысли материальны ,а по этому хочеш чудо значит будет чудо ,только поверь .

Elifas Lord Baal

Остались, но они все в тюрьме... нет, не все - Ходорковского же освободили вроде?

Ее Величество

Прям не волшебник а злодеи

Elifas Lord Baal

Волшебники))) а злодей - это наше законодательство.

Ее Величество

Как все перевернуто

Elifas Lord Baal

У нас страна такая - волшебники в тюрьмах, а воры - в кремле.

Андрей Мартыненко

девушка ,вы случаем ,не влюбились ,что от меня чуда просите АААААААААААА?????)))))

Виктор Моторин

волшебники то остались-только волшебную палочку забыли в декабре 15 года

Ее Величество

проходим мимо

Виктор Моторин

а что так?

Ее Величество

волшебники склеротики нам не нужны

Виктор Моторин

вам халява нужна.

Ее Величество

чудо

Виктор Моторин

чудо только в сказках бывает

Сергей Донецкий

Надо не перестараться, а то ровно в 24-00 тамарикс превратиться в тыкву 🙂

Ее Величество

хочу тыкву

Сергей Донецкий

Тамарикс это тампокс ( т9)

Ее Величество

я поняла мне он не нужен. я просто хочу тыкву

Василий

Сказочников больше)))Хотя,что Вы имеете ввиду под словом "Волшебники"))

Василий

Что наколдовать требуется?))

Ее Величество

Подснежники

Василий

В свободной продаже...

Во
Ворчун

🙌🍷🍒🍷🎹🎷🎸они ещё только учатся

Во
Ворчун

бывает порой захлёстывает

Во
Ворчун

главное не грусти

Ее Величество

😊не буду

Во
Ворчун

молодец

Евгений Мозговой

мы ведь в волшебной стране живём, что бы Вам хотелось "Её Величество"

Ее Величество

Подснежники

Гали Каримсаков

волшебство происходит каждый день,просто вы его замечать не хотите