Три Метра Над Уровнем Неба

Ваш матрас увеличивается в весе до двух раз за 10 лет из-за накопления пылевых клещей и их экскрементов. Часто меняете матрасы?

Ответы
Андрей Шишкин

да величайший вопрос.................................я его обязательно решу радикальным образом....спасибо за него........я уже обошел отделы по матрацам и выбрал........................это будет чудо но на двоих а я одни вот в чем проблема

Андрей Шишкин

так что приглашаю к испытаниям.........................

Андрей Шишкин

значит не хотите.......................ваше право

Neli Vatzadze

iastiraiu,chrst,potomvzbivai,uiapalkoi,rsschossivaiu.ochen,dolgonado,suchit,koga,cerst.gotovaianachinaiu,stegat,matras,.itakkazhdie,dva,goda,da.votkak,ia,zauxazhivaiu,izzapovichennoi,vlazhnosi,vgruzi,icherst,prosto,samoe,luchee,.idorogoe,.udovolstvie,polznoe.

Андрей Касимов

10 лет на одном матрасе??????!!!!!

Павел Малиновский

мой - нет, не увеличивается.

Водкин, Но Не Петров.

Фу, буду спать на полу.