Ел
Елена

Где находится иммунная система Земли и каким образом она работает?

−1
Ответы
Андрей

Если Землю рассматривать как живую клетку, то иммунная система это люди. Но тут есть загвоздка, людское общество само в себе имеет иммунную систему, которая обязана реагировать на ошибочную деятельность. Увы, но покуда внутри общества спит иммунитет, Земля не защищена от болезней.

Ел
Елена

Очень интересно,Андрей,спасибо за ответ!

Николай

Нет у земли никакой иммунной системы и ей нет никакого дела до нас, жалких людишек, которые копошатся на ее теле, как блохи на собаке и считают себя царями природы.

Владимир Борисавич Должиков

в Наемниках Судьбы, которые армагедонам случиться не дают, помните нашего офицера ракетчика в Вашингтоне потом награждали, не нажал же, а должен был🤷‍♂️

Жизненный

К сожалению земля потеряла изначальный свой иммунитет. Она вся переполнена злом. Сейчас рожденные свыше люди являются иммунитетом и то местами.

Ел
Елена

Оттуда достала,из глубины 🙂

Жизненный

это ваши?

Ел
Елена

Да,у меня их много.

Жизненный

Вы умничка. Хорошие стихи пишите.

Ел
Елена

Спасибо 🙂

Психоделический Енотик )

Все в совокупности) природа сама себя регулирует ) мы тоже лишь небольшая ее часть ) ах да она и до нас хорошо своих созданний выкашивала пачками )

Сергей Василишин

- прошло 20 лет со времени образования свалок пластика, - появились бактерии его разлагающие, - ни кто не знает как

Ел
Елена

Тогда зачем или?

Сергей Василишин

- для современных человеков не знающих русского языка

Ел
Елена

Словоблудие

Сергей Василишин

- пустословие - современный русский язык

Ел
Елена

Ищите,никто манны не обещал без труда

Юрий Иванов

Иммунитет человека можно найти в разумном питании и ЗОЖ. Иммунитет мира в руках нефтяников Америки .

Соня

Где находится именно сложно сказать. Но как работает мы видим. Вулканы,землетрясения, ураганы.

Сергей Логинов

Вот некоторые здесь пишут, что заниматься ликбезом на этом форуме не входит в их обязанности.

Владимир Ляпин

Глупая. Был бы у Земли иммунитет, разве бы он позволил появиться нам с тобой, таким противным?

Дж
Джокер,,,,

Между ног , а работает , чем шире ноги тем пельмень объёмней....😜😂😂😂😂😂

Ел
Елена

Совсем дурак

Юрий Лагун

Планета Земля избавляется от паразита Человека на своём теле.

Евгений Андреев

Есть подозрение, что Земля не имеет подобного устройства

Геннадий Батькович

У человека в кишечнике. Значит ииу Земли где то в недрах.

Ел
Елена

Логично

Геннадий Батькович

Вот-вот.

Владимир Кержаков

Между ЖКТ и ЦНС, рядом с сердечно-сосудистой системой.

Виктор Дайвер

Это природа, и она работает пока не нарушен баланс

Го
Города

Что бы ответить на этот вопрос нужно одевать очки!

Ал
Алексей

не смешите . знать надо что земля а не смотреть тв

Ал
Алексей

вот и плохо . начинаешь обьяснять так сразу в дкрку

Ел
Елена

У каждого своя версия,по судьбе

Ел
Елена

Каждому по вере его и дано будет

Ал
Алексей

знать как произошли и то не хотят

Ел
Елена

У каждого своя дорога

Владимир Дружин

Она, сейчас, занята истреблением человечества.🙃

Ви
Виталий

Не знаю, но знаю точно, что человек её уничтожит.