Марина Почтовая

Вот скажите, что лучше, по тихоньку кредитные карты закрыть их две или объединить в один кредит и одной суммой платить? Надоели кредитки, хочу поскорее отделаться от них. Что лучше?

Ответы
Черкес

Марина, рекомендую взять один кредит чтобы хватило ровно подчистую закрыть две карты. Да, и выбросить карты после этого

Марина Почтовая

Спасибо

Черкес

Карту за деньги не считаешь, поэтому с картой делаешь необязательные расходы

Гелла

Компания Аллиам, Дмитрий Евгеньевич Кузнецов. Поищи.

Марина Почтовая

А там что-

Елена Квинт

Да конечно лучше сделать рефинансирование

Константин Урпин

лучше их всех закрыть и жить по средствам

Марина Почтовая

Вот и дилемма. Кредитка, чем плохо, что с нее снимать можно.

Константин Урпин

😖да ужжжжжж