$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑
но их двое и у них сённи День Варенья...УРААААААААААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))))))))))))))Светик,целую ваши щёчки......обеих!!!!!!!!!!!!!
Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀
ааааааа нас честно две......Ангел летит домой,за 5 лет вместе день рождения,а я еще и не просыхала..........ах эгаль..........половинка домой летит на 2 лня.........ооооооо боже не ожидала
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑
радуйся,Солнышко,а я тута за вас порадуюсь....и Пельменя за меня "покошмарь" - уж больно хорош он у вас))))))))))))))))))))))))
$Б
..ну тяперь не мебелей.. ни каких сладких словей.... все пропало .... все ведь планы.... Обешшала все с горой...а тяперь пришел жаних... и не нужен больше стих..(
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑
кабы был жоних нормальный,ты жо тока фигуральный....Солнышку ты не нужон,токмо лезешь на рожон)))))))))))))))