Ан
Андрей

У вас тоже есть старенькая, но любимая одежда, которая и цвет потеряла, а вы её носите?

Ответы
Олег Самохин...

да -военная полевая форма солдата ГДР.... Страны уже нет а она -в эксплуатации была постоянно- как новенькая ,Могу фото для подтверждения выслать ...

Ирина Славянка

Нет такой. В магазинах доступна дешёвая одежда и красивая, ярких цветов. Зачем носить облезлое?

Елена Дробчак

с халатом махровым проститься никак не могу..жалко...но решили...лежанку для кошек сделаю

Ольга

Нет,если есть старенькая,но любимая,она в хорошем состоянии.

Мадлен

В домашней обстановке.

Любовь Вотинцева

да она приятна к телу

Денис

большинство такой

Ната

нет я выкидываю

N P

встречается)))

Галина Тюлькина

У всех есть.

Алекс Венцель

Ношу дома...

Алекс Венцель

Если честно, после выхода на пенсию на новую одежду нет денег...Думаю что в такой ситуации у нас миллионы.

Сергей Субботний

та канеша!

Вика Родионова

Конечно

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Уже нет

Галина Дубровник

Есть))

~L
~Eva Lansca~

Есть .

..
...☯...

Есть)

Ан
Андрей

У меня и спорт костюм, и футболка, и шерты. А куртка рабочая есть, ей 25 лет! Целая, но грязненькая(ремонтируют машину зимой в ней). Новее вещи уже сносились

..
...☯...

Самое интересное то,что они целехинькие)))и в пору.

..
...☯...

Да,да,да.Я не из модниц)Лучше практичное)

Юлия Пак

Есть.

Па
Павел

Есть

Ле
Лета

Нет