А*а Каширцева

Верно ли : не бывает некрасивых женщин, бывает мало выпивки?

Ответы
Сергей Самохвалов

Понятие красота придумал человек! И некрасивых небывает, так как каждый человек индивидуален, и имеет индивидуальную внешность, так что если для кого то некрасив человек, то для другого обязательно прекрасен!

Сергей Самохвалов

Да, но многие не понимают этого...

Александр Белозеров

Нет. Не верно. Тот, кто всем женщинам говорит "Вы красивая, очаровательная женщина!" - лжец. Хотя, для такой обезьяны, как Шифутинский - точно, некрасивых женщин не бывает!

Ќристина

К сожалению,у многих молодых девушек комплексы по поводу внешности,но это не так,каждый красив по свойму, ну а про выпивку к сожалению сказать нечего не могу т.к не пью)

Дино Буццати

вы все равно не поверите, но это действительно грустная правда. А потом утром в глаза смотришь, она хочет ласки а ты думаешь, как бы так хитро ИСЧЕЗНУТЬ нафиг!

А*а Каширцева

вооот..и я о том же.сменила место работы с клерка на менеджера алкомаркета...к вечеру устают уши от "комплиментов"покупателей....зато утром в глаза не смотрят)))))))

Дмитрий Вареца

нет это есть просто не понимающий мужчина и потому как если у девушки нет красивой внешности надо искать глубже скорее всего у нее прекрасная душа

А*а Каширцева

ооо!!!! романтично то как!!! красиво...а вы любите женщину красивую или душевную...или вам повезло?

Дмитрий Вареца

я люблю всех женщин потому как мне приятно с ними просто общаться

Дмитрий Вареца

любимая моя всегда для меня красива и с великою Душой желательно чтобы для всех мужчин жены были таковы

А*а Каширцева

согласна. каждому мужу по доброй и прелесной женушке!

Павел Елин

я считаю, что бываю, ну если женщина не красива внешне, то ее душа красива. ну а если она не красива и в душе. то она действительно не красива

Дима Y

Да, но иногда надо ее столько для этого выпить ))), что останется 5-ти секундное наслаждение, а то и не увидишь вообще ту - ради которой пил )))

А*а Каширцева

)))))))))))))) Печалька печальная)))

Эльдар Сагадиев

да не бывает некрасивых женщин, может они внутри красивы, а чрезмерное употребление алкоголя приводит к плохим делам и кутежам

Жизненный

не верно каждый красив по своему и необязательно внешне порой обертка бывает красивой,а внутри гниль и алкоголь тут не причем.

Витя Тузов

Нет, каждая женщина по своему красива. Мне надоело, то что все привыкли смотреть только на оболочку человека, а не на душу его.

Bdoom Moon

Нет, не верно. Др. греки говорили, что вино повышает желание, но уменьшает возможности. Так что без меры в этом вопросе никак)

А*а Каширцева

Ого как!!!...Единстаенный подобный ответ!

А*а Каширцева

Нет))))не разродилась пока))

Vladimir Kalinichenko

Женщин некрасивых не вообще. Просто бывают одни чуть красивее других. А выпивка "помогает" не замечать ни того ни другого.

Анатолий Мещеряков

главное для парня не пропустить стадию, когда нужно остановиться с выпивкой и вновь оценить девушку "трезвым " взглядом)))

Рома Перец

а вас то прекрасная дама почему этот вопрос волнует ? с вами я бы предпочёл быть трезв и максимально работоспособен.

А*а Каширцева

даже не знаю,как реагировать...толи послать,толи смутиться....

Рома Перец

смутиться то ладно. а вот за что послать ?

Рома Перец

ну не смог удеожаться при виде вашей красоты 🙂 🌹

Alex Hill

Нет, это глупость, при знакомстве с Вами необходимо быть абсолютно трезвым, надо получать удовольствие от общения

А*а Каширцева

Alex Hill !!! Вы - невероятный бабник!!)))

Alex Hill

Странно, я ни когда не обманывал своих девушек, если девушка нравится, я это просто говорю вслух, и одноразовые отношения мне не нужны, не вижу смысла

А*а Каширцева

)))) умеете Вы слух барышни ублажить...)

Alex Hill

А Вы ублажаете не только взор , но и всю нашу жизнь, без Вас плохо, а без Ваших улыбок, мы перестаем себя чувствовать мужиками, и это нормально

Alex Hill

давайте продолжим нашу беседу завтра, я слишком Вас утомил, соглашайтесь и спасибо за все

Кирилл Обедин

Я знавал таких персонажей, которые вечером так приговаривали, тиская очередного крокодила, а утром звали маму:)

А*а Каширцева

))))))))))))))))) бедолаги))))

Сергей Гошко

не верно, раньше сознание можно от водки потерять. но есть исключения - после длительного запоя возможно.

А*а Каширцева

так я ж почти блондинка)) кого хочу, тот и роится))

Сергей Гошко

а они какого цвета? если не секрет 😉

Сергей Гошко

смешные наверно, а в жизни они как бы не очень... 😛

А*а Каширцева

Так то - в жизни)) а тут- у меня в голове!)))

Сергей Гошко

у меня наверно она бы болела :Dлучшее средство - гильотина.

Ксения Келлер

не красивых людей вообще не бывает!
Каждый найдет своего человечка, который будет считать его красивым..

Леди Леди

Не бывает некрасивых женщин, бывает слишком много тараканов в голове и именно от них избавляет выпивка

А*а Каширцева

Мы тут с ребятами наших тараканов мелками завлекаем))))

А*а Каширцева

Мелок "Машенька" даем,они сидят,притихшие,малюют)))а парни тем временем думы великае думают:чегоб пожрать...))))))

Леди Леди

А я их к соседям на войну отправляю. Почти месяц не слышно. Потом возвращаются и еще пленных с собой приводят)))) Как сложно жить)))

А*а Каширцева

)))))Увы,суровая правда жизни!))

Андрей Кв

,,здорово мужики здорова Серёга! а я вчера с Ленкой целовался ну вот молодец а говоришь не пъёшь)))))))))

А*а Каширцева

)))))))))))))))))ржу как конь)))))))))