А*а Каширцева

Верно ли : не бывает некрасивых женщин, бывает мало выпивки?

Ответы
Сергей Самохвалов

Понятие красота придумал человек! И некрасивых небывает, так как каждый человек индивидуален, и имеет индивидуальную внешность, так что если для кого то некрасив человек, то для другого обязательно прекрасен!

А*а Каширцева

истина))

Сергей Самохвалов

Да, но многие не понимают этого...

Александр Белозеров

Нет. Не верно. Тот, кто всем женщинам говорит "Вы красивая, очаровательная женщина!" - лжец. Хотя, для такой обезьяны, как Шифутинский - точно, некрасивых женщин не бывает!

Ќристина

К сожалению,у многих молодых девушек комплексы по поводу внешности,но это не так,каждый красив по свойму, ну а про выпивку к сожалению сказать нечего не могу т.к не пью)

Дино Буццати

вы все равно не поверите, но это действительно грустная правда. А потом утром в глаза смотришь, она хочет ласки а ты думаешь, как бы так хитро ИСЧЕЗНУТЬ нафиг!

А*а Каширцева

вооот..и я о том же.сменила место работы с клерка на менеджера алкомаркета...к вечеру устают уши от "комплиментов"покупателей....зато утром в глаза не смотрят)))))))

Дино Буццати

вот это да! )))

А*а Каширцева

)))))как то так))))

Дмитрий Вареца

нет это есть просто не понимающий мужчина и потому как если у девушки нет красивой внешности надо искать глубже скорее всего у нее прекрасная душа

А*а Каширцева

ооо!!!! романтично то как!!! красиво...а вы любите женщину красивую или душевную...или вам повезло?

Дмитрий Вареца

я люблю всех женщин потому как мне приятно с ними просто общаться

А*а Каширцева

повеса?

Дмитрий Вареца

любимая моя всегда для меня красива и с великою Душой желательно чтобы для всех мужчин жены были таковы

А*а Каширцева

согласна. каждому мужу по доброй и прелесной женушке!

Павел Елин

я считаю, что бываю, ну если женщина не красива внешне, то ее душа красива. ну а если она не красива и в душе. то она действительно не красива

Павел Елин

вот так

Дима Y

Да, но иногда надо ее столько для этого выпить ))), что останется 5-ти секундное наслаждение, а то и не увидишь вообще ту - ради которой пил )))

А*а Каширцева

)))))))))))))) Печалька печальная)))

Дима Y

🌹

Эльдар Сагадиев

да не бывает некрасивых женщин, может они внутри красивы, а чрезмерное употребление алкоголя приводит к плохим делам и кутежам

Жизненный

не верно каждый красив по своему и необязательно внешне порой обертка бывает красивой,а внутри гниль и алкоголь тут не причем.

Витя Тузов

Нет, каждая женщина по своему красива. Мне надоело, то что все привыкли смотреть только на оболочку человека, а не на душу его.

А*а Каширцева

Умничка!

Bdoom Moon

Нет, не верно. Др. греки говорили, что вино повышает желание, но уменьшает возможности. Так что без меры в этом вопросе никак)

А*а Каширцева

Ого как!!!...Единстаенный подобный ответ!

Bdoom Moon

А есть еще вопросы?)

А*а Каширцева

Нет))))не разродилась пока))

Vladimir Kalinichenko

Женщин некрасивых не вообще. Просто бывают одни чуть красивее других. А выпивка "помогает" не замечать ни того ни другого.

Анатолий Мещеряков

главное для парня не пропустить стадию, когда нужно остановиться с выпивкой и вновь оценить девушку "трезвым " взглядом)))

А*а Каширцева

:-):-):-)

Рома Перец

а вас то прекрасная дама почему этот вопрос волнует ? с вами я бы предпочёл быть трезв и максимально работоспособен.

А*а Каширцева

даже не знаю,как реагировать...толи послать,толи смутиться....

Рома Перец

смутиться то ладно. а вот за что послать ?

А*а Каширцева

хм...за наглость

Рома Перец

ну не смог удеожаться при виде вашей красоты 🙂 🌹

Alex Hill

Нет, это глупость, при знакомстве с Вами необходимо быть абсолютно трезвым, надо получать удовольствие от общения

Alex Hill

А Вы ублажаете не только взор , но и всю нашу жизнь, без Вас плохо, а без Ваших улыбок, мы перестаем себя чувствовать мужиками, и это нормально

А*а Каширцева

Да будет так! )

Alex Hill

давайте продолжим нашу беседу завтра, я слишком Вас утомил, соглашайтесь и спасибо за все

А*а Каширцева

До завтра!))

Alex Hill

пока пока

Кирилл Обедин

Я знавал таких персонажей, которые вечером так приговаривали, тиская очередного крокодила, а утром звали маму:)

А*а Каширцева

))))))))))))))))) бедолаги))))

Сергей Гошко

не верно, раньше сознание можно от водки потерять. но есть исключения - после длительного запоя возможно.

А*а Каширцева

Розовенькиеее))

Сергей Гошко

смешные наверно, а в жизни они как бы не очень... 😛

А*а Каширцева

Так то - в жизни)) а тут- у меня в голове!)))

Сергей Гошко

у меня наверно она бы болела :Dлучшее средство - гильотина.

Ксения Келлер

не красивых людей вообще не бывает!
Каждый найдет своего человечка, который будет считать его красивым..

Леди Леди

Не бывает некрасивых женщин, бывает слишком много тараканов в голове и именно от них избавляет выпивка

А*а Каширцева

Мы тут с ребятами наших тараканов мелками завлекаем))))

Леди Леди

а поподробнее?

А*а Каширцева

Мелок "Машенька" даем,они сидят,притихшие,малюют)))а парни тем временем думы великае думают:чегоб пожрать...))))))

Леди Леди

А я их к соседям на войну отправляю. Почти месяц не слышно. Потом возвращаются и еще пленных с собой приводят)))) Как сложно жить)))

А*а Каширцева

)))))Увы,суровая правда жизни!))

Андрей Кв

,,здорово мужики здорова Серёга! а я вчера с Ленкой целовался ну вот молодец а говоришь не пъёшь)))))))))

А*а Каширцева

)))))))))))))))))ржу как конь)))))))))