А*а Каширцева

Верно ли : не бывает некрасивых женщин, бывает мало выпивки?

Ответы · страница 15
Serega Provozin

просто пить не умеют

Serega Provozin

красоту рзглядеть надо на трезвый взгляд

Се
Сергей

да всё относительно

Се
Сергей

если взят неприятную то всегда можно найти ещё более неприятную и первая будет предпочьтительней ... а если ещё вооброжение дорисовать и ослепнуть кагда увидиш в реале ...то просто красотка.

А*а Каширцева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Се
Сергей

есть такой синдром привыкательности ....сначала долго общяешся с аватаркой потом влюбляешся в созданный в голове образ потом начинаеш виде мутное фото на 2 минуты потом на 3 минуты потом по чётче начинаеш привыкаьть к фото потом ещё чётче и начинаеш коректировать свой образ под увиденное но медленно медленно....иначе несможеш одной душевной красатой удовлетвориться.

А*а Каширцева

😮 о как!!! неудачный виртуальный роман??

Се
Сергей

ну да неразвилось в итоге . терпения даме не хватило...а на себе стал чювствовать.

Се
Сергей

что начинает нравится то что есть на самом деле

А*а Каширцева

вау......эт прям....вау.... 😮 😮

Олег Зырянов

Верно. Сам пробовал.

А*а Каширцева

Что пррбовал?Не красивых женщин?))))или много выпивки???

Олег Зырянов

Да. Каким-то невероятным способом всё совпало. Действительно к вечеру некрасивых не осталось

А*а Каширцева

)))))))))а воздержаться не?

Олег Зырянов

да именно так вопрос и ставился - а почему бы и НЕ

А*а Каширцева

всегда нужно НЕ,если ДА ну никак!))

Олег Зырянов

Это ведь сейчас не о “некрасоте“?

Екатерина Ерилова

А бывает очень мало)

А*а Каширцева

😉 это вы сейчас о мужчинах?))

Екатерина Ерилова

О выпивке))) есть нуочень страшные девчули)))

Nina Sazypkina

и это пишет женщина?

А*а Каширцева

Нина, чисто в научных целях))

А*а Каширцева

По теме Прикладная Мужская логика.)))

Кирилл Никифоров ™

бывает и косметика)

А*а Каширцева

В защиту девушек)) вопросу отроду пять дней на спрашивалке))

А*а Каширцева

Поздравляю! Вы попали!! ))))))

Жанна Шаяхметова

Бывает и так и этак.

А*а Каширцева

по моему опыту любая женщина способна понравиться пьяному мужчине...другое дело,когда хмель проходит...и что потом?

Вит@лик Шевчук

випивка не главное

Вит@лик Шевчук

лутче напиток без окогольний випить чем авкоголь пить

Вит@лик Шевчук

я сам не пью спиртное даже не курю что связано овкоголем не пью

Вит@лик Шевчук

ы другим не советую пить отруту авкоголь

Евгений Шило

а если непьющий? 😃

Евгений Шило

возможно 😃 но я пока жив

Евгений Шило

😃 вот и я о том же а эт вы к чему спрашиваете , у вас есть некие трудности и желаете узнать ''много это сколько ''? 😃

А*а Каширцева

...да нееее)))так,для общего развития)))

Евгений Шило

😃 а я та подумал напоить кого то хотите 😃

А*а Каширцева

что,у меня все так плохо?и нет даже надежды?)))

А*а Каширцева

ой,дошутитесь!...нельзя ни при каких обстоятельствах ТАК шутить с дамами...)))...если дама поблизости непосредственно вашего тела,ваш глаз может пострадать)))))))имейте ввиду)))

Евгений Шило

ну я тактичности обучен 🙂.

Рокер Де Театрал

давно уже неверно.

Рокер Де Театрал

В школе, когда эта фраза только вошла в моду..лет 30 тому назад. Как шутка. Но жизнь доказала другое.

А*а Каширцева

я искренне рада, что в жизни всё не так плачевно))

Рокер Де Театрал

Всё гораздо прекрасней! И трезвее.

Артём

как всё печально...

Артём

"красота", рождённая помутнением разума

Любимчик Паша

Ты что попадались?

Любимчик Паша

Тебя и без водки любить сильно можно

Алмаз Бурибаев

Тебе чего бояться

А*а Каширцева

:-):-):-)меркантильный интерес.

Алмаз Бурибаев

ну почему красивая девушка не могу не заметить

Алмаз Бурибаев

ну я же вижу или это не твое фото

А*а Каширцева

мое. просто фотограф классный и фотогеничная я))))

(◆_◆)

Зависит от женщин

(◆_◆)

И, что немаловажно, умных...

А*а Каширцева

так где ж их взять то?такая редкость -красивая и умная ,в одном лице.

(◆_◆)

Культивировать и воспитывать

Ta
Tata

Плохая косметика

Ta
Tata

Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые. К. Шанель

А*а Каширцева

Ну, труд, как известно, сделал из обезьяны - человека...а из простой женщины он делает - Королеву!))

Ta
Tata

Мы Королевы такие!.. Не бездельничаем!..

Михаил Ширякин

Ну это не про Вас.

А*а Каширцева

=)жмурюсь от удовольствия)))

Белый Кот))

А если я не пью))))

(((=

нет , мы уж лучше здесь пошутим ..... 🙂

Белый Кот))

Английский учишь значит в Лондон )))

(((=

никуда я пока не сунусь , с такой обстановкой , у меня подруга за бугром

Белый Кот))

Учим китайский , скоро балакать с ними будем)))

(((=

вы меня простите ,но такой смешной язык .... 🙂 🙂 🙂

Артем Коняхин

истина в вине... ))

Артем Коняхин

ну так дедушка Хайям сказал )

А*а Каширцева

дедушка мудрый.дедушка знает!))

Артем Коняхин

говорят он знал толк что в вине что в женщинах ))

А*а Каширцева

Ну, он же был Поэт!! Филофоффф!!! А тут без женщин никак)))

Артем Коняхин

он был в первую очередь мужчиной! )) "А тут без женщин никак)))" )))

Денис Третьяков

А если не пьющий?

А*а Каширцева

хорошо,если фигура понравилась,тогда можно подушку использовать...или глаза отводить при общении)))))))

Денис Третьяков

А можно просто разглядеть в глазах душу и понять, что оболочку никто не выбирает, а вот отношение к миру, доброту, любовь надо уметь сохранить

А*а Каширцева

(челюсть на полу).....красиво,однако 🙂

Денис Третьяков

это правда, вовсех живет доброта к миру, любовь к родителям, потом, спустя года человек становится сильным, он перешагивает через все. стремясь к своей цели, и считает себя хозяином мира, вот только сила в том, что во всем мраке невежества, жуткой злобы и карьеризма остаться человеком, чувствовать и дарить любовь. Внимание вопрос к кому подойдет по настоящему сильный человек к накрашенной кукле с тупорылым выражением глаз или выберет полную девушку, которая борется с миром за своё отношение к нему, доброе отношение.

А*а Каширцева

философски подмечено...мне нравится Ваша позиция.

Ильнур Сабиров

абсолютно верно)

А*а Каширцева

потому,что правда жизни тяжелей, чем хмен

Ильнур Сабиров

ну так то да,не поспоришь)

А*а Каширцева

))) ..хмельное утро ...хотела написать)))