А*а Каширцева

Верно ли : не бывает некрасивых женщин, бывает мало выпивки?

Ответы · страница 3
Наталия Середа

Нет не верно это мужики себе повод придумали для того что бы отфелонить в нужный момент.

А*а Каширцева

))))))))))))))))))..вероятно)))

Наталия Середа

Женщина не может быть не красивой это мужики могут быть тупыми. 🌹

Павел Политаев

нет не верно.каждая женщина прекрасна по своему просто мужчинам сложно это разглядеть)

А*а Каширцева

...се ля ви, мой друг, се ля ви....

Павел Политаев

да но никуда от этого не деться))))чем больше будут понимать женщин тем больше будет толку))

Павел Политаев

самое лучшее попробовать это преподносить как для особо одаренных))

А*а Каширцева

как странно..и тут я тоже согласна))

А*а Каширцева

быть этого не может!! )))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если женщин оценивать через градус выпитого, через что тогда нужно оценивать мужчин????

А*а Каширцева

АААА!!!!!! Вы Первый, кто так ответил! спасибо)))

Роман ****

Глупая поговорка,все про постель...я за чистые отношения,сходитесь,любите и плодитесь!

А*а Каширцева

почему вы про постель подумали?

Роман ****

Пьяный только об этом и думает,он эту поговорку и придумал

Сергей Шукшин

красота любого человека ( физическая ) имеет значение только в первые часы знакомства

Tati

А на мужчин это распространяется? Не бывает некрасивых мужчин, бывает мало выпивки? 😄

Ирина Маковецкая

Бывают мужчины, которые смотрят только на внешность. На каждый товар есть свой купец.

Lo
Lord_Vader

К сожалению, порой даже выпивка не спасает((( К Вам это ни в коей мере не относится 🌹

Александр Добрый

не бывает некрасивых женщин, бывают те, кто не замечает их красоты (я просто не пью....)

Edgar Po

Выпивки не бывает мало , когда область паха заправляет балом , проверено Тайландом 😄

А*а Каширцева

)))))))). стесняюсь переспросить...ТАИЛАНДОМ???? серьезно?)))

Edgar Po

Случайно , я бы сказал )))))))))

А*а Каширцева

Случайно проверено? ...или случайно - Таиландом?))))

Edgar Po

Я по жизни максималист ! Поэтому случайно Тайландом :))))

Edgar Po

Вот , вот я примерно так и попался )))))

Edgar Po

Трудно вспоминать такое , твердит мой мне психолог :))

А*а Каширцева

господибожемой...и Вы -туда же?...психолог??..да ладно!

И*
Илья *****

не верно ! алкоголь для неудачников , а что касается красоты то у каждого свой вкус !

Arkadij @@@@@

нет не верно бывает даже водка не помогает . у меня было ... мне водка не помогает ))))

Arkadij @@@@@

каким ветром сам не знаю )))

А*а Каширцева

можно было банк ограбить.отсидеть. и выйти за это время))))

Arkadij @@@@@

да ну . у меня столько интересного было . ни какие бабки этого не стоят

А*а Каширцева

расскажите про интересное?! заинтригована!

Arkadij @@@@@

писать нее пальцы на клавиатуре сшоркаю . в скайпе если тока поговорить arikonik

Евгений Мелёхин

Не знаю, если она не дура - все нормально. А вообще сумерки все искажают - проверено

Евгений Мелёхин

Точно сумерки! Не кромешная тьма!

Евгений Мелёхин

удачи! искажение бодрит воображение!

Сергей Яковлевич ****************

Выпивка закрывает глаза и открывает душу мне каца : ))))) а что прекраснее души ...:))))

Maxim Prostakishin

отчасти да к сожалению, поскольку у нас чаще собираются "погулять", а не погулять)

Гена Баженов

не согласен ! женщины все в меру красивые ! не все ухаживают за собой подобающе !!!

Ва
Вагиф

Да это так!!!)) А еше говорят нет недаюших Женшин! Есть плохо просяшие Мужчины!)))))

Ан
Андрей

Если много выпивки...то женщины уже не нужны!;)Дело не в женщинах...а в мужчинах!;)

Bionic Commando

Похожие предметы притягиваются ,как хорошо, что всё можно свалить на алкоголь

Леха Мамутов

в точку попала у меня пару раз на утро инфаркт чуть не было когда просыпался 😄

Леха Мамутов

отдыхали с пацанами в баре познакомился с девушкой потом выпил я думал что у неё проснулся но когда повернулся и чуть не закричал там кг под 90 девушка лежала я потихоньку встал давай трусы искать но не нашел запрыгнул в джинцы и на выход хотел но она мне в след леша ты мне позвонишь я ответил что нет номера её но она говорит что записала мне в телифон я сказал ладно приезжаю к пацанам они ржут я вы че цуки так под ставили они говорят сам виноват оказывается мы выпили тут эта бмба подошла и позвала по говорить и ты пропал а та девушка подходила и справ

Леха Мамутов

ну вот как то так было а у вас че то было похожее

А*а Каширцева

...ни разу не спала с девушками,если ты об этом)))

Леха Мамутов

да я про отдых и под цыпляла кого не будь а на утро быстрей бы избавится от него