Галина Чернышенко

Когда в России наступит социальное равенство? Не будет очень сильно богатых и живущих за чертой бедности?

Ответы
Tураш Алдибаева

это сугубо политический вопрос

Галина Чернышенко

Не получится - простой крановщик, 30000 р. зарплата и соответствующее здоровье. Всю жизнь строил дома на огромной высоте, а собственности одна четвёртая квартиры. Поколение видно такое, но никто не унывает. Дочке 32, зятю будущему 37, бухгалтер и мебельщик - шансов приобрести жильё - ноль.

Tураш Алдибаева

Ой а че Вы так ведете себя! Надо надеется на лучшее, я думаю что, у Вас все получится, надо верить на ЭТО

Галина Чернышенко

Потому что я уже на льготной пенсии, мать инвалида с детства.. и надеяться особо не на что, извините, не хотела показаться пессимистом 🙂

Галина Чернышенко

Есть квартира, нет у дочки

Tураш Алдибаева

Я считаю, что у Вас все есть для полного счастья, хоть маленькая квартира, муж, дочь, зять и др. Слава богу....

Николай Бочкарёв

Не скоро или вообще никогда.

Галина Чернышенко

Хотелось бы обратного. Может что-то зависит от представителей власти?

Николай Бочкарёв

Зависит, конечно, толко они этого не хотят.

Галина Чернышенко

Россия богатейшая страна, пора - достаток в каждый дом и каждой семье молодой или среднего возраста - по дому!

Николай Бочкарёв

Это да.