Св
Светлана

Самые страшные слова детства: - Убираем учебники! Берем двойные листочки!

Ответы
Вишнёвая Карамелька

Почему только детства? когда ребенок-подросток, он же тоже в школе учится. да и в успо и вузах есть такое. а люди, которые там учатся, далеко не дети

Владимир Разницин

Неа это когда домой приходишь и тебе говорят а нука покажи дневник))), ведь из двойных листочков получаются замечательные самолетики)))

Михаил Карпов

Не.... гораздо страшнее когда за 15 минут до конца контрольной начинают "бомбардировать" записками "Дай списат!!!"

Moses Tavdidishvili

Боялась контрольных, Нимфулечка?Кстати, что по поводу моей просьбы? Удалось что-то узнать?

Незнакомка

Это не самые страшные. НАКАЖЕМ, НЕЛЬЗЯ и НЕ ТРОГАЙ, это более угрожающие слова...

Людмила Соколова

никогда не боялась контрольных,потому что знала -ниже тройки не поставят

наталья кузнецова

Нееее...самые страшные:" А сейчас пойдет к доске... ")))))))))

Валера

Не пугало.На втором варианте сзади сидела отличница.

Роман

это фигня... страшнее было - К доске пойде-е-ет.... )))

Жанна Глазкова

Как давно это было, спасибо, что напомнили.

Игнат Копотун

Я никогда этого не боялся, мне пофигу было

Люся По

😄 Как вспомню, так вздрогну! Привет, Танюш!

Василий Тищенко

пишем сочинение как я провел лето

Алексей

А вас Штирлиц я попрошу остаться

*0
***агент 007***

никогда не боялся этого слова

Сергей Ссв

давай дневник...снимай портки

Евгения Олейникова (Ростов-На-Дону)

Диктант или контрольная. )))

Св
Светлана

правда,как в кошмарном сне

Габит Каракулов

о дааа))пострашнее ужасов

Ден Емельянов

Садись ДВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!