Алексей Кузнецов

Как Вы относитесь к попыткам общественно активных людей раскрывать всем глаза на происходящее?

Ответы
Люба Борисова

хочется предложений как улучшить ситуацию, а не посыпания головы пеплом .

Алексей Кузнецов

во власть честных. определить по поступкам.

Люба Борисова

лучших мэров городов . директоров производств. сумевших улучшить объект их управления продвигать дальше.. экономистов тоже

Алексей Кузнецов

Согласен. Но сначала честных в мэры, в директора...

Люба Борисова

да.. сегодня если собрать наворованное. то хватит на 10 лет бюджета всей страны без всякой " трубы "

Алексей Кузнецов

больше чем на 10.... смотрели?

Люба Борисова

может и больше.. это как стараться

Наталия

О Пеуновой знаю давно. Мне кажется, что она уже не знает как выделиться.

Алексей Кузнецов

У нас полным полно выделившихся всякой фигнёй- Камеди клаб, Ургант, Охлобыстин и т.д. А тех кто что-то реальное делает- не видно. Про них -тишина во всех СМИ и поливалово грязью.

Лариса Мельникова

как то странно они это делают

Лариса Мельникова

а что Вы думаете о Путине?

Лариса Мельникова

а зря.Если бы не он Россия была бы только то, что до Урала

Алексей Кузнецов

- посмотрите, оцените ОБЪЕКТИВНО, без эмоций, завтра пообщаемся, хорошо?

Лариса Мельникова

а Вы верите всему , что в интернете? сейчас идёт информационная война

Алексей Кузнецов

она идёт везде. Я делаю свои выводы по фактам, а не по ПИАРу.

Константин Прохоров

а они у меня закрыты?

Алексей Кузнецов

Вам решать. Раскрывать , можно и полуоткрытые...