Ел
Елена

Как жить , если душу вырвали с корнем !? И вера в людей иссякла !?

Ответы · страница 2
Николай Монаков

Как жемчужине надобна полная мгла, так страданья нужны для души и ума ! Ты лишился всего ! И душа опустела! Ничего ! Эта чаша наполнится скоро сама !

Morkich Bekov

поверить в себя, и забыть Этих и, конечно, продолжать жить - такова жизнь, наша скотская, хотя мы сами в этом виноваты - всё искать в себя, согласны?

Константин Чернышов

перечеркнуть прошлое и не вспоменать а когда набигает волна настольгии рватся в общиство новых людей и старатся не быть одной 😜

Sd

Молча.Люди это не победа коммунизма,чтобы в них верить)))И потом,то за привычка отделяться от "людей"?! Себя т.е., за человека уже не считаешь?

Serg B..............

Подождать. Одиночество и спокойствие лечат всё. А в следующем году вырастет новая травка. Потом кустики ... потом и деревца потянуться ... ).

Наталья Загорская

жить, Елена,жить......душу с корнем не могут вырвать, часть души осталась у вас. А людям этим искренне пожелайте добра. Я понимаю что больно.

Tatyana P.

Просто жить. Через это многие проходят. У меня есть стихотворение, написанное в минуту личной боли, почитайте и поверьте, все проходит.

Tatyana P.

Обидеть женщину легко

Обидеть женщину легко -
С душой, как рана оголимой,
И птицей выпорхнет в окно
Любовь, мечтой недостижимой.

И мраком поглотится день,
И солнцем не напьётся чаща.
И мир стремглав накроет тень,
И боли перельётся чаша.

От бед сгустятся облака,
Дождь тучи напитает кровью,
И полная от слёз река
Стечёт, рыдая, к изголовью.

Так горечь слов по руслу лет
Глухой печалью в сердце льётся,
И жёсткий от разрыва след
Как жало в теле остаётся....

©️ Copyright: Татьяна Сёмина, 2012
Свидетельство о публикации №112101308684

Гр
Григорович

На счет души не знаю, я не душолог, а вот вера в людей - это гиблое дело. Людям не верить надо, а их надо использовать на пользу дела.

Александр Ельцов

Да это сложно.сейчас жизнь такая, но выход всегда есть самое главное надо разобраться в себе а потом посылать не всех но на х.....!!!

Владимир Неверов

.Драматизируешь. Ехай к морю, поваляйся на пляже ни на кого не глядя, бокальчик сухого перед сном... И душа восстановится, и вера

Геннадий Кузнецов

Если так произошло живите просто одиночкой,а проще желанной ,,волчицей,.Глядишь и одиночка волк найдёт свою одиночку волчицу.

Владимир Гараган

А кому сейчас легко?... А ты посмотри на тех у кого ни дома ни семьи... кто калека... больные дети???? Что им легче чем тебе????

L(
Leon (Санкт-Петербург)

ого как все ужасно, мне рвали самому душу,но я сказал я есть такой какой я есмь и буду делать хорошее ибо такова жизнь

Некто Неизвестный

" ... - Подумай об этом сама. Встань и иди. Всё время вперёд. В конце концов у тебя есть отличные, здоровые ноги!"(с)

Гир Сенев

Лучше молча. Просто в момент после подставы человек оказывается наиболее раним.
И молчание выручает!

Роберт Агабабян

верить в себя вы ведь человек, и возможно рядом у кого то тоже выдернул душу с корнем и вера иссякла

Турат Матраимов

Душу вырвать нельзя, но накакать можно. Не все так ужасно как может показаться на первый взгляд

Ольга

Развивать веру в Бога, он никогда не предаст. Всегда выслушает, даст спокойствие, утешение.

Lena Lena

всегда в жизни появится белая полоса, без этого никак. ПРОСТО НАДО ВЕРИТЬ ТОЛЬКО в хорошее

Виктор ™

Посадить семечку. Поливайте аккуратно и чательно. Выростит еще раскошней и объемней)