Ел
Елена

Как жить , если душу вырвали с корнем !? И вера в людей иссякла !?

Ответы · страница 3
Andrei P

Просто наплевать и забыть. А жизнь не стоит на месте. Надо продолжать жить. Вот и все.

Грач Налбандян

Корить себя. Значит, выбор сделан слепо, на эмоциях. Живите разумом, при том, хорошо.

Млять Млять

Искать другую почву для корней. В людей вообще верить - лишнее. Верить нужно в себя.

Млять Млять

На любителя. Ну значит выбирать либо витания в облаках+ шишки на лбу либо целый лоб без облаков

Ел
Елена

Вооооть ! В чем вся соль ! Всегда существует определенный выбор ! А порой так не хочеться выбирать , хочеться что бы "Раз " и всё шоколадно !

Млять Млять

так вы и в деда мороза верите ?? Ну а так-то все хотят чтобы прилетела фея, сделала "бздынь" и все стало круто, а работать не хотят.

Ел
Елена

Всё как у всех " бошка трещала от затрещин , а ж@ па верит в чудеса !" извеняюсь за цензуру

Млять Млять

а зачем вы за нее извиняетесь ?? пусть она сама извиняется.

Владислав Александрович

Не ожесточаться. В церковь сходить, исповедаться, причаститься... Всё будет хорошо.

Ла
Лариса

Душу штопаем, сердце отмываем от груза прошлого, отдыхаем..... и снова верим любим...

Bлaduмиp

Продолжать находить доброе в жизни, есть еще много хороших людей не отчаивайтесь

Владимир Вельбик

поднять выше носик и в перед все само собой наладится а то что ушло значит не ваше

Владимир Пашинюк

очнись! Душа твоя на месте. Поплачь. Женская слеза- универсальный растворитель

Мартина

ту где-то Ронин парил как лист на ветру,все вы деревья печального мироздания))

Сергей Колмогоров

Ждать.. Или вернется сама, или найдется Человек, который сможет её вернуть.

Александр Мохначев

Живи потихонечку, не вылезай из толпы, душа успокоится и всё будет хорошо.

Александр Мохначев

Я серьёзно вполне. У меня вон сердце потухло, скрипим потихоньку.

Ел
Елена

Вот и я потихоньку !пытаюсь договориться со своим моторчиком !

Александр Мохначев

Вот и правильно! Жмть то дальше надо...

Од
Одиссей

нет есть у Вас огрониченный круг знакомств и не болтайте о личном не скем

Сергей Бабкин

Так не бывает!!!Вера всегда остается,но нужно добиваться того,что желаешь

Maler

со временем все пройдет и забудется , можно пить , но не советуюю.............

Оптимистка

главное не потерять веру в себя ...

Красапетка Ммм

я вот сама себя изменила всё переоценила и теперь другой вгзляд на всё

Helena Veselova

Весь корень невозможно выдрать. Ростки пойдут обязательно. Потерпите.

Алекс Венцель

Всё проходит и это пройдёт...Жизнь штука полосатая:-то по лбу, тов лоб...

Владимир Смаковский

ТуТ поможет лишь надежда и вера в остатки добра... И поиск новых людей..

Islam Ergashev

бяз переводе узбексого языка означает не ловкий и неуклюжий человек

Александр Доценко

Обманываете.Если бы у вас души не было,то и вопроса такого не было бы.