Dan Bongо

Боитесь ли вы НАТО? Почему?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Довелось мне проходить стажировку журналистки в небольшой телекомпании в провинциальном городке штата Nebraska . Наших стажёров удивило следующее мероприятие: в определённый день все тележурналисты вышли на работу вместо технического персонала: у каждого было рабочее место, к работе на котором человек готовился заранее. Нам пояснили , что это учения на случай забастовки техперсонала: чтобы вещание не прерывалось, технарей в этом случае заменяют штрейкбрехеры — журналисты. Наши поинтересовались, бывают ли противоположные акции: когда технари работают за журналистов, берут интервью, делают репортажи, — на случай забастовки творческих работников. Тут настала очередь удивляться американцам. «Как могут журналисты бастовать? — недоумевали они. — Их же сразу всех выгонят на хрен, и других наберут. Это технаря классного найти трудно, а журналистов — пруд пруди!»

Fedor Shkenev

Нет. Во-первых-сколько я живу-столько это НАТО строит России(СССР) козни. НАТО-или это просто "расширение" США-разницы нет никакой. Першинги, Томогавки, нейтронные бомбы... Во вторых-"ужас без конца" про ядерную вой ну уже как-то не отдает новизной. Всякие курсы\занятия по гражданской обороне, костюмам ОЗК, бахилам и прочим бомбоубежищам-противогазам прослушаны многократно. Бежать со своей Родины я не собираюсь-не крыса. Мой дед лежит в Невской Дубровке под Питером-он сюда немцев не пустил. И я, если что, хуже не буду. А в обычной войне я еще стране смогу и пригодиться-я МС по водному туризму-так что выживать и действовать в лесу автономно умею довольно хорошо.

Кот В Сапогах

Левонский орден, Наполеоновская армия, 3-й рейх, вот теперь НАТО... Как не назови, по сути одна ерунда, а так как мы всегда их били, то и боятся по сути нечего... Другой вопрос, что если раньше там были далеко не глупые лидеры, то сейчас Байден - дед который с воздухом здоровается и у него есть ядерное оружие, а это похлеще обезьяны с гранатой... Так что либо мы их нагнем, либо трындец всему шарику...

Николай Бортников

нет это альянс на стадии прекращения своего существования , не сегодня , но очень скоро начнет распадаться , когда экономика гейропы и ЕС рухнет страны , бывшие союзники США начнут выбирать правительства на подобие Италии тех кто не зависит от дяди Сема и тогда одна за другой эти государства начнут сваливать от США в сторону России

Dan Bongо

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Николай Бортников

смеется тот кто смеётся последним , а то что альянс уже начинает сыпаться , то посмотри на Турцию , на Италию , посмотри на отказ на вступление в НАТО Швеции и Финляндии это только цветочки

Dan Bongо

Откуда инфа про швецию и финляндию?🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Волков

Ну, от страха по ночам не дрожу и сплю спокойно, но сам факт, что в 70 км от моего города расквартирован американский танковый полк, чуть подальше - их же база ПРО (и кто его знает, что за ракеты у них там в шахтах. Это всё в Польше), а в 200км через море - крупная база шведского флота (Карлскруна) - совсем не нравится.

Dan Bongо

Так, а ты не думал, что европейцы боятся чекнутой россии? Россия же постоянно впадает в подобные ситуации, как сейчас. Войны, убийства оппонентов Там постоянно какие нибудь отмороженные диктаторы у руля, да и народец не менее отмороженный...

Александр Волков

Европейцы Россию не боятся, они над ней смеются, особенно после поражений на Украине, и ни в х..й не ставят - вся их политика тому подтверждение - Украину снабжают всем, чем не жалко, людишек подкидывают, кто пострелять по русским рвётся, со спутников инфу дают в реальном времени, деньги отобрали (те самые 350 млрд), ссанкции принимают томами - ну просто бздят от ужоса перед Россией! И заметьте, такой "Дранг нах Остен" идёт всё время аж с Х века, когда Мешко 1 пытался Киевскую русь на счётчик поставить. Обломился... И теперь обломятся... А на счёт "убийства оппонентов". Зеля вроде ещё дышит. А вот иранский генерал КСИР, которого Штаты грохнули в прошлом году - уже нет. И журналистка наша, которую взорвали этим летом. Так кто там "убивает оппонентов"?

Dan Bongо

Всё правильно, но выводы странные сделаны)) ладно, коментировать не вижу смысла.. Что за журналистка????

Александр Волков

Дарья Дугина, взорвана в своей машине 22.08.2022.

Dan Bongо

О хоссспадя! Журналистка))))) Это дочь русского фашиста, которого, собственно и хотели убить, а ее грохнули случайно. Папаша с ней не поехал... а жаль...
Но поговаривают, сто он перешел дорогу гэбистам, они то и хотели его грохнуть.

Александр Волков

Во-во! И что вы после этого втираете мне про "убийство оппонентов"? Очередное "А нас-то за що?"(тм)

Dan Bongо

Не во во, а фашисты. Фашистов не жалко.

Володя

Нате - могу украсть!
Вошла ты,
резкая, как «нате!»,
муча перчатки замш,
сказала:
«Знаете —
я выхожу замуж».
Что ж, выходите.
Ничего.
Покреплюсь.
Видите — спокоен как!
Как пульс
покойника.
Помните?
Вы говорили:
«Джек Лондон,
деньги,
любовь,
страсть», —
а я одно видел:
вы — Джоконда,
которую надо украсть!
И украли.

Татьяна Никитина

Это тебе надо бояться. Если нато лопнет. Кому будешь ж... подлизывать за гривенник. Россия была и будет частью России. А ты в воздухе переобуешься и с невинной рожей приползешь в эту "поганую" страну. Начинай заучивать гимн ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ. Пригодится.

Добрый

НАТО существует с 1949 года...до сих пор от неё никаких угроз нет и не было. А вот Варшавский договор лопнул ,как мыльный пузырь,и теперь оно хочет отомститься. Только не понятно...кому?

Dan Bongо

👍👍👍

Михаил Киранов

Один стратег диванного легиона сказал, что когда Финляндия стала членом НАТО, Путин убрал с границы российские войска. Так как понимает, что там, где НАТО, там безопасно.

Dan Bongо

🤣🤣🤣

Ал
Александр

Да боюсь во главе НАТО стоит Америка. И она травит бывшие союзные республики друг на друга. Армян с Азербайджанцами. Русских с Украинцами. Не буду дальше перечислять.

Dan Bongо

Америка? Травит?🤣🤣👍👍

Ал
Александр

Китай с Тайванем. Да!

Dan Bongо

Ооооо, дааа!!!)))

Aleksander Jakovlev

Хотя и сам живу в стране НАТО, но боюсь. Боюсь тех, кто командует этой организацией из-за океана. Этот хаос из мирной жизни перекинется и в армию, вот этого боюсь.

Dan Bongо

Судя по возрасту вы из российкого тв не вылазите. От этого такие больные представления о нато.

Aleksander Jakovlev

Смотрю обе стороны. Вы считаете НАТО миролюбивой организацией?

Dan Bongо

schitayu

Aleksander Jakovlev

Не вылазите из западного ТВ? )))

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Зачем бояться их? Надо Бога бояться.. а они сегодня есть, завтра нет… сколько было в истории империй и союзов?! Где они сейчас? Так и эта империя уйдёт в небытии

Dan Bongо

Россия то точно уйдет)

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Никому не дано знать кто первый уйдёт. Россия не империя.. Есть другая.. так что это вопрос еще тот кто первее уйдёт) и никого из нас не спросят..

Карлсон

НАТО сборище глупцов. А глупцов конечно нужно бояться. Особенно агрессивно настроенных. Особенно таких, которые могут размотать тебя в два счета.

Dan Bongо

Особенно, когда нападаешь на соседнюю страну, с целью захвата территории...)))

Карлсон

Да, и это тоже относится к НАТО.

Натали Малышка

....Это все одно, что спросить : боится ли уголовник полицейского?
Если твоя страна НЕ агрессивная то бояться НАТО просто глупо. НИКОГДА НЕ ТРОНЕТ !

Dan Bongо

👍👍👍

Аня Розенблюм-Задунайская

Боится ли НАТО нас? Жизнь сделать еще хуже, чем сделал Путин невозвожно! Ох, как им попадет от нас! А вот Путина, вы дружок, должны убить!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в уставе нато прописано, что альянс исключительно оборонительный. поэтому опасаться его следует только если ты агрессор.

Dan Bongо

Умничка!!!

Суфия Каримова

Я боюсь о непредсказуемости НАТО,а не его силе,Россия тоже не отстает по вооруженности ,но должны быть адекватны люди!!!!

Суфия Каримова

Я уже старуха-пенсионер!!!!

Татьяна

А откуда такая уверенность? Я работала в этой системе, мы катастрофически отстали.

Суфия Каримова

Не буду спорить,не время и ни место,пусть будет по-вашему!

Татьяна

Если фотка свежая, то вы не старуха.

Суфия Каримова

Мне 69 лет,но я выгляжу моложе своих лет!

Kорнелия

Нет, знаете я живу в такой стране, что я даже если придут Аннунаки с планеты Нибиру, моя жизнь от этого хуже не станет....

Dan Bongо

Страшно представить, где же вы живете???))

Сергій

Нет, НАТО ещё ни на кого не напало и ни у кого не оккупировало или аннексировало территорий, в отличие от россии

Георгий Ламбоцкий

не зря НАТО созвучно с Наташа. вот мы и сделаем их, как Наташу. и как Наташа она у нас будет..... короче ты понял