По
Полина

Почему президент Франции Эмманюэль Макрон отменил визит на Украину за двое суток до выезда? Ваши версии господа эксперты!

–1
Ответы
Язва Сибирская

Друг мой наверняка ты думаешь что Эммануэль Макрон решил присоединиться в союз к Путину! И помочь ему захватить Украину а также балтийские страны и если повезёт Канаду!!! На самом деле с этим недалёким идиотом не хотят сотрудничать даже людоедские племена Африки

По
Полина

🤔Судя по последнему комментарию, у вас псих больницы закрыли,, И вы теперь приобретенными там знаниями делитесь в миру.

Язва Сибирская

Провинциалка и нищебродка когда будешь со мной разговаривать снимай шапку с головы и обязательно Бей головой о пол И после этого обращайся

По
Полина

😳 )))Вот прямо угадала,, мания величия,

Язва Сибирская

Но это у нас с тобой конечно же общее!!!

По
Полина

Ни в коем случае, вы можете пройти мимо и чалом не бить , я не обижусь ,,

Нептун

они многие против сношаний в укре, но сидят на игле фрс, подчиняются указам пидорасов англосаксов

Нептун

но вспомним как сшы с францией сношали Вьетнам, в итоге проиграли Въетнаму и свалили побитыми опущенными

Елена Корсикова

Так у него самого уже почти война в стране. Аграрии бастуют и все дерьмом поливают.

По
Полина

Ну вроде как успокоились

Елена Корсикова

Не знаю. Сегодня Евроньюс смотрели, все продолжается. Поймали Макрона на какой то сельхоз выставке. Давка там была конкретная.

По
Полина

Надо посмотреть , а он что там делал?

Елена Корсикова

Ну выставка же. Кто его знает? Может хотел полюбоваться достижениями.

По
Полина

Понятно, спасибо!

Зд
Здравствуйте

Моська тявкает,слон идет...угадай,кто моська у нас,причем,в очках

По
Полина

Неужели вы?😳

Михаил Цветаев

Очканул,а вдруг у него тромб оторвётся..🤔

Олег

Ему Панин позвонил... Сказал что свободен

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

с фермерами нужно было перетереть

По
Полина

Наверное!

Ina Jin D Rin

🤔 Он просто не "выплыл"! 🙃

Лора

крысы бегут с тонущего корабля🤣

Анна

Фашисты там российские стреляют.

Сергей Кудяков

Зеля готовил на него покушение

Сергей Кудяков

а кто сказал что легко будет

По
Полина

Никто,

Сергей Кудяков

то то и оно

По
Полина

Хорошо, Спасибо за диалог,,

Сергей Кудяков

пожалуйста🌹

Владимир

а в Перми других проблем нет❓

Ма
Майк

Зассал дураков его ждущих.

Пушистый Инквизитор

Жена не разрешила 🤣🤣🤣

Владимир С

Очко у него не железное!

Ал
Алексей

Жена-мама запретила.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ослушался Байдена.

Уральская Рябинушка

Стрельбы боится

Артур

объелся макарон

Бо
Боka

Опасно это

По
Полина

Да! и очень,,

Тимербулатов Рамис

Зассал😁