•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Какие растения нужны для счастья знакам Зодиака?.....Пишите ваш знак)

Ответы · страница 2
Лейла *

СТРЕЛЕЦ

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Стрельцам подойдет бонсай, который в первую очередь защитит организм от болезней. Им также подойдут лимон, фикус священный, комнатный виноград и тещин язык (сансевиерия). Бонсай делает своего владельца умнее и рассудительнее. Сансевиерия прекрасно очищает пространство от плохой энергии и поможет тем, кто много занимается творчеством.

Лейла *

СПАСИБО. А КОЗЕРОГАМ ЧТО ПОДХОДИТ ,ЭТО ДОЧКА

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Козероги Этому знаку зодиака больше подходят растения, не требующие обильного полива. Например, кактус, драцена, хвойные растения, фикус каучуконосный. А чтобы прогнать тревогу и переживания о финансовом положении, подойдет денежное дерево. Фикус добавит спокойствия в доме Козерога. Наличие драцены в доме, по мнению астрологов, способствует здоровью костей и зубов.

Лейла *

НЕ ПРИЖИЛАСЬ У НАС ДРАЦЕНА,А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ У НАС ЕСТЬ. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ.

Алла

Стрелец

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Стрельцы Стрельцам подойдет бонсай, который в первую очередь защитит организм от болезней. Им также подойдут лимон, фикус священный, комнатный виноград и тещин язык (сансевиерия). Бонсай делает своего владельца умнее и рассудительнее. Сансевиерия прекрасно очищает пространство от плохой энергии и поможет тем, кто много занимается творчеством.

Алла

Спасибо) Учту...

Ак
Акиана

Водолей

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Водолеи Водолеям подходят растения с причудливой формой, например, маранта, колеус, паунсеттия (молочай). Они помогут им бороться с унынием и тяжелыми мыслями. Маранта поможет прекратить конфликты дома, а также избавиться от бессонницы и наладить режим сна. Паунсеттия поможет найти свое призвание и открыть сильные стороны. А абутилон (комнатный клен) будет способствовать душевному подъему.

Ак
Акиана

Спасибки🙂

La Testa

Козерог

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

La Testa

Насчёт хвойный деревьев это верно, я люблю лес

Сергей Чип

Водолей

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Водолеям подходят растения с причудливой формой, например, маранта, колеус, паунсеттия (молочай). Они помогут им бороться с унынием и тяжелыми мыслями. Маранта поможет прекратить конфликты дома, а также избавиться от бессонницы и наладить режим сна. Паунсеттия поможет найти свое призвание и открыть сильные стороны. А абутилон (комнатный клен) будет способствовать душевному подъему.

Mарина

Козерог

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Вл
Владимир

Стрелец

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Юлия . Казахстан

Водолей

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Вячеслав Шумейко

Козерог

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Ход Конем.

Козерог

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

(.....)

Стрелец

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Агний

водолей

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Ле
Лета

Близнец

Наталь

Я - рак.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Ракам больше подходят влаголюбивые растения, которые имеют мясистые сочные листья. Им стоит завести фуксию гибридную, древовидное алоэ, агаву американскую или бегонию Мэсона. Эти растения помогают наладить отношения в семье, создают уют в доме и сохраняют психическое здоровье. Фуксия создает благоприятную атмосферу в доме. Алоэ необходимо там, где есть болезни. Оно поможет людям со слабым характером стать более решительными.

Наталь

Спасибо!! Алоэ есть))

Павел

Девам?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Девы Им подходят растения с гибким стеблем вроде плюща, аспарагуса, филодендрона. Правильные цветы помогают наладить здоровье и развить интеллектуальные способности. В частности, неприхотливая березка (циссус) помогает Деве адаптироваться к любым условиям, учит уверенно себя чувствовать даже в непривычной обстановке. Монстера наводит порядок в мыслях, помогает раскрыть свои таланты. Драцена помогает в обучении и саморазвитии.

Павел

Спасибо)

Павел

😉

Раиса Бобкова

Весы...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Весы Здесь подойдет азалия индийская, мелкоцветная хризантема, гибискус, лилия, филодендроны, гортензия. Гортензия помогает Весам очистить атмосферу в доме, избавиться от ревности и подозрений. Хризантема поможет найти баланс между сердечными делами и здравым смыслом. Эгоисты под влиянием хризантемы станут чаще прислушиваться к чужому мнению.

Раиса Бобкова

🖼спасибо)))

Раиса Бобкова

Спасибочки...))))

Я Счастливая

Телец

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Тельцы ....Для этих знаков зодиака оптимальным будет выбор крепких и низкорослых комнатных растений. А поэтому фиалка, каланхое, цикламен, глоксиния помогут Тельцу обрести счастье и зажить обеспеченной жизнью. Глоксиния отлично защищает своего владельца от негатива и вдохновляет на достижение целей. Фиалка помогает создать в доме уют и сплотить семью.

Я Счастливая

Фиалки у меня не приживаются

Я Счастливая

Не. У меня как раз только кактусы хорошо и растут всегда)

Наталья Борисова

Телец

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Телец, попав в ад, начнет возмущаться, что это совсем не то, что он хотел, потом выберет самый комфортабельный котел и расположится в нем, выкинув остальных.))

Наталья Борисова

А что по поводу растений

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Тельцы Для этих знаков зодиака оптимальным будет выбор крепких и низкорослых комнатных растений. А поэтому фиалка, каланхое, цикламен, глоксиния помогут Тельцу обрести счастье и зажить обеспеченной жизнью. Глоксиния отлично защищает своего владельца от негатива и вдохновляет на достижение целей. Фиалка помогает создать в доме уют и сплотить семью.

Наталья Борисова

Спасибо. Ничего у меня нет.

))
)))

Рак)))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Дмитрий Савинецкий

Овен.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Овны Цветы, которые подойдут для Овнов, имеют теплые цвета: красный, бордовый, розовый, оранжевый. Лучше всего для них подобрать садовую герань, азалию индийскую (или японскую), бегонию королевскую. Бегонию королевскую лучше размещать на рабочем месте, ведь она нейтрализует негативную энергию. Этот цветок также подойдет нерешительным людям, которые хотят сделать следующий шаг в отношениях, но боятся. Герань сделает человека более спокойной и расслабленным.