Ирина Ема

Я редкий ,исчезающий вид женщин)У меня свои волосы,ногти,губы,и все остальное))?

Ответы
Владимир Новиков

Вы не единственная)) и это радует, что то менять в себе из эстетических соображений это не уважение к себе.

Ирина Ема

Человек гармоничен изначально)

Владимир Новиков

ну если с головой всё плохо то и тело начинает портится(((( а так да полностью согласен

Грач Налбандян

Это , конечно хорошо, но не редкость. А вот стремление к индивидуальности, это похвально.

Наталья Петрова

Ты не одинока в своём счастье, нас ещё много, и мы прекрасны!!!

Valeriy Ermakov

как прекрасно что у вас ещё всё своё на месте:-цените это!

Владимир Сахаров

Что естественно, то по определению прекрасно

Ирина Ема

я работаю в салоне красоты)насмотрелась)

Сергей Из Сибири

Действительно .... это сейчас редкость ...

Василий Купрейчик

молодец я за тебя рад что естественная

Артур Салахов.

срочно занесите себя в Красную книгу.

Ирина Ема

)может еще можно обойтись без книги)востановить популяцию,так сказать)))

Артур Салахов.

Помочь , что ли? Это мы с большим удовольствием....

Ирина Ема

И как вы собираетесь помогать?)

Артур Салахов.

Ну как там популяцию восстанавливают? Или Вы , Ирина, и этого не знаете? Ну, Вы точно исчезающий вид....

Ирина Ема

Особенно мне понравилось..и этого)а что еще я не знаю?)

Артур Салахов.

На счёт остального я и сам не знаю, что вы знаете....

Nemo(Никто) Не Капитан.

Значит пора заносить в Красную книгу

Сергей Срыбный

В красную книгу и немедленно!!!

Ирина Ема

Уже поступили такие предложения)

Сергей Срыбный

Исчезающий вид надо охранять размножением и запретом на отстрел. Так-чо в красную книгу 😉

Ирина Ема

ого..отстрел..это уж как то совсем )))согласна на охрану))

Сергей Срыбный

охрана так охрана, а размножение для увеличения популярности?

Ирина Ема

так размножение тут не причем)рождаются то все натуральными))

Сергей Срыбный

Как воспитание так и натуральность. От не натурало все будет не натуральное

Саин Ташмаганбетов

ну запиши себя в красную книгу

Николай Паниковский

надо сохронить эту красавицу

Вячеслав Мамкин

Надо занести в Красную книгу

Ликшин Виталий

ты наверно в красной книге !

Ан
Андрей

ща в Красную Книгу занесём

Андрей Прокопенко

вы не одна к счастью... 🙂

Ирина Ема

я знаю,я не сказала,что одна)просто работаю в индустрии красоты..и вижу статистику)

Угадай 李

Думаешь, ты одна такая?

Угадай 李

Вообще не зря говорят "спрос рождает предложение". Популярность на такое означает что мужикам на самом деле нравится.

Ирина Ема

возможно)нужно провести соц.опрос)

Угадай 李

Та не нужно, они врут все в этих соц.опросах))) Сразу начнут Лучше маленькая, но своя и т.д. Реальность отображает что им нравится

Андрей Алексеев

а остальное...это что?...

Андрей Алексеев

Смело!...Неловко подумать,но так далеко мои фантазии не заходят!... 😄

Anna Krupnik

У меня тоже всё своё))

Виктор Калинин

Значит Вы красавица!

Ирина Ема

)))напросилась на комплимент)