Олег Собенко

Женщина — как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?)))

Ответы
Анна Ванна

а как же " и в горе и в радости"... это же для женщины фактически значит и в Турции и на Мальдивах!!!

Сергей Гутов

просто если это действительно твой любимый свитер,тогда он будет всегда рядом с тобой.

Элис

..мужчина - как любимое нижнее бельё, но нафига оно нужно на свидании с любовником?

Надя Лихач

любимая буде везде нужна. и если ее сравнивать со свитером..

Гулора Ахмедовна

своим самоваром не отдыхают

Загадка Вселеной

там полно других верно!