X Fox

Чем отличается привязанность от назойливости?

Ответы · страница 2
Харлин Квинзель

Можно быть привязанным к человеку,но при этом не быть надоедливым, можно даже быть привязанным так, про себя)назойливость-ну тут всё понятно 😝

Niemand Против Войны

Сидел рыбак на озере, рядом привязанно сидел кот. Как только рыбак вытаскивал рыбку, кот начинал назойливо мяукать.

Всё относительно, миледи

Анна Сидорова

Привязанность,когда тебе отвечают взаимностью и рады тебя видеть,а назойливость-это когда ждут,поскорее бы ты ушел! Вот и все отличия!

юля сулакова

назойливость когда человек тебе не интересен и знает об этом, но продолжает напоминать о себе, привязанность хочешь уйти, но не можешь

Наталья Цабунина

Привязавшийся к кому то человек не обязательно свой объект привязанности доставать будет, тоесть не обязательно будет назойливым

Кирилл

Человек с чувством привязанности, опасается быть назойливым, т.к, есть шанс быстро надоесть, ну это я про адекватных людей говорю...

( ) ^^^^

Привязанность это когда хотят быть рядом, потому что без вас плохо. а назойливость когда вам навъязвыают то чего вам не нужно)

М)
Маруся )))

Привязанность это когда нужен человек , это чувство, а назойливость это добиваться своих целей любым путем) Надъедать другим)

Надежда Морозова

привязанность,это скорее быть кому-то верным,а назойливость это выказывание излишнего внимание в адрес предмета воздыхания)

Жек@ Черный

Настойчивость - упорность, твердость в достижении цели, а
Назойливость - надоедливое приставание с просьбами, навязчивость.

Переганцевский Сдк

Привязался к человеку и живёшь с этим не доставая его своими чувствами...А вот , когда пристаёшь- вот это уже назойливость..

Ольга Ольга

назойливость - это привязанность, которая не берет во внимание наличие личного жизненного пространства другого человека

Евгений Тутик

Привязанность это когда у людей общий интерес взаимное влечение. А про назойливых говорят без мыла в одно место залезет

Рафа

Первое,привязался к человеку,не оторвать....а,второе...мало того,что привязался,так ещё постоянно жужжит как муха ..)))

Татьяна Татьяна

Привязанность - это когда есть взаимность- назойливость, когда в одностороннем порядке- одному надо а другому нет

Игорь Сазонов

назойливость когда хочешь быть с кем-то, привязанность когда хочешь чтобы кто-то был с тобой, даже на расстоянии

Надежда

привязанность когда не можешь без человека, а назойливость это когда тебе лишь бы че нить спросить у человека

Серега Лысиков

Хм... привязвнность - это какая то дружеская близость, а назойливой - это потребность во внимание, думаю так))

Ви
Виталий

Некуда деваться от назойливости,как жаркий зной...Привязанность ограничивает тебя,назойливость - другого.

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Ну если собачка, рядом бежит- это привязанность! А вот комар летающий всю ночь над тобой- это назойливость)