X Fox

Чем отличается привязанность от назойливости?

Ответы · страница 4
Mr. Anderson

привязан, это когда больно расставаться... назойливость когда нечего делать

Милота))

привязанность - это уже почти друзья...а назойливость- это надоевший человек

Анна Травкина

Назойливость не знает причин привязанности. А привязанность знает причину.

Светлана Волостнова

К кому привязан, тому это нравится. С кем назойлив - тому ты надоел до смерти

Анютка Покоева

Назойливость равносильна надоеданию,а привязанность тто уже почти любовь!

Тома Томина

в первом случае необходимость в ком-то .во втором не знаешь, как отделаться

Лера ****

Некоторые так переживают за других, что те не знают как избавиться от них..

Angel L

Назойливость - вызывает отрицательные эмоции, а привязанность не всегда.

Elin Antonenok

Одно ты знаешь что не куда не денется, другое когда боишься его потерять!

Маргарита Нейман

привязанность это не докучает, если это взаимно, а так то по-моему ничем

Альонушка

в первом случае все наиболее искренне и никого не раздражает при этом.

Вика

Привязанность постепенно возникает, назойливость проявляется сразу.

Ки
Кира

назойливость от того, кто тебе безразличен и, быть может, даже бесит)

Трубакова Ольга

Обычно когда привязываешся становишься автоматически назойливым))

Кохинор

не всегда, но бывает так что это две стороны одной и той же медальки

Рада Рай.

рады тебя видеть,а назойливость-это когда ждут,поскорее бы ты ушел!

Санаиния Аматаро

Привязанность не обязательно навязывается и назойливо доносится

Роксолана Новикова

Привязанность возникает к любимым, а назойливость к необходимым

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

это сложная грань, зависит от деликатности и желании нравиться)

Сибирский Инквизитор

Другими словами от процентного содержания животного начала в человеке. Чем его больше - тем больше назойливости. Это нужно искоренять.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ты прав! но как это сделать безболезненно?

Сибирский Инквизитор

Безболезненно? Это возможно. Но это не в наших силах, к сожалению. Это в силах тех, у кого в руках находится контроль за пропагандой и т.д.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

а в отношениях людей??

Сибирский Инквизитор

А тут, наверное, единственное, что мы можем - это более-менее выбирать себе окружение. От него очень и очень многое зависит. Те, с кем мы общаемся влияют на нас пожалуй, что в бОльшей степени, чем все остальное вместе взятое. Но и с этим не все так просто.
"С нормальными людьми скучно, с поехавшими интересно, но сложно" )

Лора Великолепная

Привязанность временем определяется,назойливость-воспитанием