Kabimsan Сулименко

🤣 Владимир Владимирович, почему французские профсоюзы восстали против пенсионной реформы, а российские нет?
- А какое дело российским профсоюзам до французской пенсионной реформы?

Ответы
Пётр Белецкий

Ну на прессконференции Путин ясно сказал,что не о какой реформе речи быть не может.Да и проект вашей реформы по сравнению с нашей ,куда как лояльный.У нас нет ни подземного,ни вредного,все в 63,и женщины в купе с нами..Вот и я три лишних года отработал,а брат-двойняшка в Иркутске в 60 ушел...

Kabimsan Сулименко

Да уж подкосили людей с этой реформой...

Remete

У нас закон о пенсионной реформе проголосовали у же 10 лет назад. В 2013 году вступил в силу. А сейчас подумывают над тем что надо бы сокращать пенсионный возраст. У молодёжи и так мало было перспектив, стало ещё меньше. Массово уезжают из страны .

Kabimsan Сулименко

Да уж натворили дел...

Yuri Kozhevatov

Так во всем...дарю стих классика...М.Ю.Лермонтов. Парус. Рекомендуется для изучения в начальных классах средней школы... Гребёт гребец, галера мчится,И мачта гнётся и скрипит...Он много лет на ней кормИтся ...Увы !от счастья не бежит!!

Kabimsan Сулименко

🤣🤣🤣👍 верно...

Максим Евгеньевич

Потому что во французской пенсионной реформе виновата миграционная политика франции а у нас мы сами не желающие платить пенсионный сбор в полном объеме и родать детей.

Kabimsan Сулименко

Раньше никто не платил взносы на пенсию и пенсионеры получали пенсии, а сейчас всё взвалили на людей...

Максим Евгеньевич

Раньше налог был 100% от зарплаты, только нам втирали что налога нет..

Kabimsan Сулименко

да я не помню такого вообще...

Максим Евгеньевич

Конечно не помните. Между тем зарплата инженера была 30 долларов, а самая большая зарплата 250...

Kabimsan Сулименко

Раньше вообще не было зарплат в долларах ,только рублями и налог платили 13%от зарплаты ..Я имею ввиду .что не было отчислений на пенсию...

Максим Евгеньевич

Просто недоплачивали и все..

Валерий Герасимов

Вполне резонный ответ... Ну, погоромили лягушатники витрины и машины.,и что???..... Сразу сахар у них слаще стал или молоко жирнее???

Kabimsan Сулименко

А наш народ вообще ,немного пошумели на кухне и молчёк

Валерий Герасимов

А надо было магазины разгромить???.. И машины на улицах пожечь???

Kabimsan Сулименко

Зачем бандитизмом заниматься .надо культурно митинги

Валерий Герасимов

Мало в Москве митингов прошло???.. И кто эти митинги услышал???.. Ни у французов, ни у нас ровным счетом ничего после выступлений не изменилось..

Kabimsan Сулименко

Это верно...

Владимир Хорламов

в 2014 пенсионеров РФ стало на 20 процентов больше .. поэтому пришлось увеличить пенсионный возраст на 20 процентов дальше.

Владимир Хорламов

женщину определяет наличие женственности . но это уже артефакт ..

Зинаида Чередниченко

Люди всякие бывают. А у нас даже домой звонят, если что нужно.

Kabimsan Сулименко

Да вроде всё на месте🤣🤣🤣👍

Зинаида Чередниченко

Дааааааа???? Так, это же отлично?!!!!!!!

Сергей Никонов

Алло, это Кремль? Да. Я хочу работать в новом правительстве. Вы что дурак? А это обязательное условие?

Kabimsan Сулименко

Это точно 🤣🤣🤣🤣👍

Анатолий Макаров

российские профсоюзы это фикция или как это фейк и вообще, караван идет по пустыне - воды нет

Анатолий Макаров

воды нет, но вы терпите, там за горизонтом есть

Kabimsan Сулименко

Вот и терпим ...😳🤣

Анатолий Макаров

терпли

Вынос Мозга Вручную

российские кормятся от правительства, а не от взносов трудящихся (взносы так мелочь)

Kabimsan Сулименко

Да сейчас и нет взносов как раньше платили .И профсоюзы вообще не работают ,как раньше ,, пустышки....

Григорий

а и вправду какое? вы хотите что бы и у вас били витрины-переворачивали машины?

Kabimsan Сулименко

Зачем вредить ,можно культурно

Григорий

вы где нибудь видели культурно-покажите пример

Kabimsan Сулименко

Я не люблю толпу

Григорий

Путин ответил правильно-российским профсоюзам нет дела до французкой пенсионной реформы

Kabimsan Сулименко

Да уж🤣🤣🤣

Александр Мамедов

Да и вообще! Пенсионная реформа почему то не нравиться молодым и горластым.

Kabimsan Сулименко

А вы что не наши????

Александр Мамедов

"Потому .что они не получат её вообще если доживут ...65-60-лет жуть ,люди мрут как мухи..." Это ваши! а мои не такие!

Kabimsan Сулименко

Думаете вы доживёте до пенсии и вообще сможете её получать .в чужой стране...

Александр Мамедов

В чужей стране ? Я получаю уже 13 лет и продолжаю работать хвала господу богу.А я проработал в СССР большую часть

Kabimsan Сулименко

АА тогда нормально ,я думала .что мигранты их сейчас даже на дальнем востоке полно...

Valentin Garmanov

Потому что в Российских профсоюзах нет ПРОФЕССИАНАЛОВ -Одни лиш чиновники!

Kabimsan Сулименко

Я даже и не знаю кто там сидит...

Valentin Garmanov

Комп у тебя под рукой https://go.mail.ru/search?fm=1&q=%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%B0%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2&sbmt=1577667663643&src=go Кузьменко Михаил Михайлович - Председатель профсоюза работников здравоохранения РФ. Профсоюзная деятельность с 1971 года
1971–1973 - инструктор, зам. зав. отделом производственной работы и заработной платы ЦК профсоюза медицинских работников;

1977–1980 - инструктор, зам. зав. отделом производственной работы и заработной платы, зав. организационно-инструкторским отделом ЦК профсоюза медицинских работников; Остальных сам найдёш

Kabimsan Сулименко

Да ну их .ещё ими голову забивать .много чести...🤣🤣🤣

Алексей.

А российским профсоюзам нет ни какого дела ни до реформы не до народа....

Kabimsan Сулименко

Теперь уже знаю и них не власти.

Трофимов Владимир

так у нас профсоюзы ручные... восстанут только после отмашки из Кремля...

Kabimsan Сулименко

Точно 🤣🤣🤣🎄🌲❄️☃️

Миша Чернов

а чего вам эта реформа то далась???она большинство и не касается просто

Kabimsan Сулименко

Вы на пенсии??? А другим уже не повезло лишние года будут работать

Миша Чернов

я извиняюсь- но сейчас почти никто не работает на пенсионный фонд!!!!Никто скоро ваще не будет получать пенсию! а соответственно- какая вам разница то???60-или 75 лет???

Kabimsan Сулименко

Не пугайте .а как жить то будем ?

Миша Чернов

а я знаю??я на детей надеюсь ну и сам подкапливать начинаю

Kabimsan Сулименко

Теперь копить с пенсии придётся ,хотя её особо и не хватает..сыновья у меня погибли одна осталась ... Да ещё сейчас грозят всё переписывать хозяйство. дачу ,и что на ней растёт ,деревья кустарники и т.д. А вот для чего ???

Миша Чернов

пенсию должны за сыновей платить

Kabimsan Сулименко

Ага заплатят .хоть бы мою не отобрали ...Дай Бог прожить пока платят

Слава Касьянов

Комичный ответ. Именно примерно так и прозвучал в ответе президента.

Kabimsan Сулименко

🤣🤣🤣 Похоже выкрутился

Слава Касьянов

Не думаю. Дал понять, что Макрон еще птенец на политической арене, который идет на поводу каких то профсоюзов.

Kabimsan Сулименко

Ага ,а он матёрый волк идёт "нормальным" путём ..🤣👍

Слава Касьянов

Он считает- "нормальный" путь, это по понятиям.

Михаил Алексеенко

Да! Им можно критиковать- нам- нет! Не доросли ещё. Не приемлем пидо....

Марина Григоревская

Потому что, мы скот на поводке. Возмущаемся все, только на кухне..

Kabimsan Сулименко

Именно....☺️☺️☺️

Марина Григоревская

Потому так и живем! Слишком зомбированны сказками

Kabimsan Сулименко

Да уж. по полной...

Сергей Вилков

У нас их нет, фикция везде есть и как бы нам положено, демократия.

Kabimsan Сулименко

Да есть они у нас только на бумаге числится .а конкретно как раньше ничем не занимаются....

Ѻлегъ

в России, по факту, профсоюза нет ...его уничтожили вместе с СССР

Ѻлегъ

вот и у меня возник тот же вопрос, сударыня

Kabimsan Сулименко

Да дела...Жизнь всё "лучше и лучше"""Нет слов..😱😱😱

Ѻлегъ

...видимо, это способ жизни "на халяву" - быть профсоюзным деятелем

Ѻлегъ

🙂🌹