Kabimsan Сулименко

🤣 Владимир Владимирович, почему французские профсоюзы восстали против пенсионной реформы, а российские нет?
- А какое дело российским профсоюзам до французской пенсионной реформы?

Ответы · страница 4
Олег Медведев

ВАЛОКАРДИН

Kabimsan Сулименко

Ведущий...☃️☃️☃️

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно.

Сергей Ханьжин

😆👍

Сергей Малинин

Вот именно

Kabimsan Сулименко

🤣🤣🤣Не поняли юмора ,у нас то в России не восстали профсоюзы против нашей реформы...

Сергей Малинин

Всё я понял. У нас вообще чёт непонятно, что творится

Kabimsan Сулименко

Не то слово ,людей за людей не считают ,творят .что хотят и грабят страну

Kabimsan Сулименко

Да не все , как то видела видео .как жгут китайские леса .что приготовили вывозить к себе китайцы. ..Это вообще жуть сколько леса уничтожили вырубили китайцы ,голые земли остались ,которые отдали в аренду миллионы га...Полнейшее вредительство,думаю будет тоже .что и с Аляской отдали в аренду на 90-лет и всё до сих пор отдают России,так и с китаем будет не увидим тех территорий ..Китайцы там посёлки строят свои семьи при возят,своих рабочих на предприятия ,русских не берут ..Но начали жечь ИХ капитально ,пиллорамы ,поезда с лесом ,склады ,горят крупно...

Александр Бардаков

так и есть

Kabimsan Сулименко

Мы то успели выйти в свои года .а людям теперь ещё 5-лет работать ..

Александр Петрович Кудрявцев

так и есть

Ольга Колесникова

Классс!!!

Александр Грызлов

Верно

Даулет Оразаи

мудро

Вера Гудкова

верно