Пан Квинто

По дороге разочарований, снова очарованный пройду...

Ответы · страница 3
Людмила Швакель

много в жизни есть незнаний, важно не наступить на ту же граблЮ)
)

Ava954

Очарованный, прошедший по Голгофе, будет разочарованным! Пройди!

Юлия Пьянкова

...если ты попался мне навстречу,значит,нам с тобой не по пути....

Александр Ермаченков

А где вопрос?Или это уже не спрашка?

Надежда Куминова

это как черная полоса а за ней обязательно будет белая полоса

Андрей Будняев

и если я попался вам навстречу-значит вам со мной не попути....

Виктор Семёнов

Мне по душе больше - иду дорогой трудной я в город Изумрудный.

Светлана Гут

И наткнусь на череду страданий, лучше с той дороги я сверну...

Светлана Гут

Попаду на путь свободный от печали, новый и незыблемый во тьме. Потому что прошлое не с нами, лишь иное настоящее в тебе!!!

Агент 7

да ты не парься об этом, люби всех кто хочет. дай шанс каждому

Бес Пристрастный

Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути...

Бес Пристрастный

На ветру, с судьбою не в ладу,
В тайный час назначенных свиданий
Снова очарованный пойду
По дороге разочарований.

Бес Пристрастный

Мне у Воскресения ещё нравится:
Кто виноват?, Снилось мне, В жизни, как в тёмной чаще, В моей душе осадок зла...

Пан Квинто

Все их песни, про жизнь...

Екатерина

Отчего же вновь меня тревожит голос, что зовет из темноты...

Мария Луговая

по моему, если я конечно не ошибаюсь - это гр. Воскресенье.

Александр Данкев

..Разум полон светлых ожиданий, сердце чует новую беду....!

Циник

Раз - очарование, есть избавление от чар. Подумай об этом)

Елена Слепко

Хорошая фраза, знакомая, но откуда не помню, подскажите!

Елена Слепко

Л.Толстого, тогда подскажите еще пожалуйста из уст какого героя и в какм месте она была произнесена...

Пан Квинто

Нет! это гр.воскресенье из 70х годов! Поет Константин Никольский!

Елена Слепко

Простите не знаю такого, к сожалению, но фраза явна на слуху, странно...

Таня Ежова

Разум полон светлых начинаний, сердце чует новую беду...

Аскар Буркитбаев

Виктор Галайко

Разум полный начинаний . Я люблю эту философскую песню .

Ольга

Ирина Петрашова

Разум полон светлых ожиданий,
Сердце чует новую беду...

Алла Алла

Разум полон светлых ожиданий, сердце чует новую беду,,,,