Woldrews

Какую высоту имеет лес из ветряков в Северном море?

Ответы
Ян
Яна

Ветряк - ветряная мельница? Лес из ветряков?? Лес в море???? ....Ничего не поняла. Будьте любезны, объясните!!

Сергей Анатольевич

Я знаю что на Камчатке, деревья просто стеляться по вершинам сопок и не вырастают даже на метр.

Физическое Лицо (Ж)

Проект Датской компании, 90 турбин высотой 114 м над уровнем моря, глубиной 30 м. Верно?

Аня Бондаренко

прям всю жизнь меня мучил этот вопрос, ночами не спала ответ узнать мечтала....

Ольга Кононова

извиняйте,конечно а что такое ветряки..если не тяжко ответти

Весёлый Ватерполист

0,5 метров, 24 сантиметра и 12 миллиметров...Вроде так.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спросил бы что-нибудь полегче я там не была незнаю

Анна Колпакчи

Ну откуда же я знаю я неспециалист поветрякам

Евгений Ефратов

Это -открытие ! Лес в Северном море......!!!!!!!?????

Инна Данилова

Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ СЕВЕРНОЕ МОРЕ-ТО НАХОДИТСЯ )))

Лана Светлая

понятия не имею...может,угадать...метров 20?

Алексей Лебедевич

Имеются в виду ветряные электростанции?

Михаил Шарыпин

это смотря какую точку отчёта выбрать

Сергей Вол

Не знаю. Думаю, примерно 60-70 метров...

Woldrews

Как не удивительно: японцы - не имели в спец резервуарах борной кислоты и потому не смогли потушить реакторы. Этому обрадовались зелёные, строя свою политику против атомный электростанций. Говорят, благими намерениями мощена дорога в ад. Так и зелёные: будучи у власти при Шрёдере, вынудили правительство, при содействии металлургических концернов, ставить 200 метровые металлические ветряки, вот Гольфстрим и уходит в Канаду.

Сергей Вол

А каким образом ветряки поворачивают Гольфстрим?!

Woldrews

Гольфстрим пройдя Британию, поворачивал в Северное море, доходил почти до берегов Германии и мимо Дании шёл в Скандинавию, и если на пути течения поставить "щётку" из колон ветряков, тонны проводов, от которых повисли и уходят к берегу....

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Вы похоже специалист по ветрякам?

Раиса Коломиец

увы не отвечу потому что не знаю

Елена Каснаускас

Не была там, а что и там лес есть

Наталия Васильева

50-60 метров......я так думаю:-) 🙂

Woldrews

Бахтияр Курбанов

не знаю, ну ты же раскажеш)))

Марина Мамедова

чего не знаю,того не знаю)))

Woldrews

Канада празднует у них потеплело.