Познавший Тьму

Скажите мне люди, вот иностранцы, старались так сильно, вводя сотни санкций, и мы их обходим очень красиво, какое теперь покупаете пиво?

–1
Ответы
Карлсон

Ты видишь вон там на горе стоит крест? На нем черный ворон устроил насест. Десяток солдат тот крест стерегут, за бабки большие любого распнут. Повиси-ка на нем и может дойдет, какое мне пиво душевно зайдет.

Познавший Тьму

Мм

Татев

К сожалению, у меня ассоциация плохая с пивом из России. Вкус как будто(а может и не будто) с добавлением спирта. Не знаю, как сейчас. Я про заводское, не имею в виду частные пивоварни.

Татев

Самый приятный вкус классики(в моем понимании) темного пива. Это когда не хочется ни портера, ни стаутов. А просто приятного темного)

Познавший Тьму

У нас в Туле было тёмное особое, но потом завод купила балтика(

Татев

Эх, вот уж это зарабатывание бабла. Грустно( кстати, Балтика это эталон пива со спиртом))))

Познавший Тьму

Согласен

Татев

🤝

Стас Васильев

По телевизеру мы не только санкции, мы ещё и Киев за три дня красиво берём, потом через неделю Берлин и через месяц Вашингтон. Теперь дружно проржомся и по теме.

Стас Васильев

Стандартные эпитеты. Прости но быдлу помоями влитые в пустые головы. Чё сука ноешь, работать иди.. на дворцы и яхты власть имущим. А сука не нравится обрабатывать хозяев буй отсюда к пиндосам и еврогомикам))) Какие все муштровпные и зомбированые под одну копирку!!! Жуть.

Познавший Тьму

Понятно, один из тех, кто считает, что государство ему должно, пи этом сам ничего не хочет делать

Niherasebeblia

граждане,а может хватит толщиной куёв меряться?

Стас Васильев

Оно мне не должно. Просто не мешало бы мне жить и остальным тоже.

Познавший Тьму

Мне нечем мерить я, я среднестатистический

Andreas Aisenstein

Из наших- Рука Бога,Атомная прачечная. Из импорта- бельгийские эли(выбор чуть поментше стал). Из массового- Волковские пивоварни почти всё.

Познавший Тьму

Ок

Друг Парадоксов

Пусть иносранцы локти или еще чего там... кусают) Светлое мне нравится и покупаю Жатецкий гусь чешское, а темное - Леффе бельгийское!)

Ой Ля Ля

Я и до санкций то особо не пила, так что не очень завишу от этого бухла) редко могу выпить лёгкое, светлое.

Познавший Тьму

Ок)

Хранитель Семени:-)

Хорошо, если бы красиво обходили санкции без п...ц какого повышения цен на товары;-) Балтика 6)

Познавший Тьму

Ок)

Светлана Петрова

Я не пью пиво. От него вырастают у мужчин пивные животы, как у беременных женщин.

Познавший Тьму

У меня нет живота)

Се
Сежок

А вот пиво всякое продается и привозится. Санкции не против их. а против страны..

Познавший Тьму

Ок

Wolf Werwolf

Как раньше покупал с местных пивоварен живое пиво, так до сих пор и покупаю...

Познавший Тьму

Ок

Максим Jw

В Алматы масса отечественного пива, российского, из Грузии и Европы.

Познавший Тьму

Ок

Alina Nn

раньше летали в Прагу Швецию пивка попить, теперь отказались вовсе.

Познавший Тьму

Ок

Василий Сычёв

Пиво не пью, от слова " совсем " . А вот коньячок уважаю. Дагестанский.

Познавший Тьму

Ок

Cветлана

Пью редко, но нравится наше лидское бархатное, аксамитное, зимовае

Cветлана

Ну может будете когда в наших краях, попробуйте.

Познавший Тьму

Может след весной заскочу

Cветлана

Ну вот и попробуйте.

Познавший Тьму

Ок

Cветлана

🤝

Светлана Из Деревни Нагаркот

По пиву не страдаем.Вот Бялорусский Красный Чеддер покупаем

Светлана Из Деревни Нагаркот

Значит можно двигаться, и не критичный для жизни перелом.Но все равно это ж прям ой как нехорошо

Познавший Тьму

Ага, конец сезона в гипсе, пипец)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да без разницы какой сезон. Искренне желаю срастись правильно и быстро и максимально без последствий. Правду все познается в сравнении. Мне уже моя Расселиха, упавшая с 8 метровой высоты не кажется такой проблемой, потихоньку выздоравливает. Зачем то Жизнь твои шаги подзадержала. Есть время осознать. Я б так сказала.

Познавший Тьму

Спасибо, буду выздоравливать

Kolos Frand

Если концентрироваться на пиве, то можно и в фуфайке ходить!)

Познавший Тьму

Не, холодает

Марина

Всегда "Козел" темное. Ну а вообще это очень редко бывает)

Марина

С какого?)

Познавший Тьму

Испортится)

Марина

Хрен с ним)

Познавший Тьму

Жадная👅

Марина

😜

Владимир Игнашов

отлично обходим ..аж доллар по 100 рублей стал !! ))😂

Познавший Тьму

Бываю, в продуктовых все по старому, поэтому и спрашиваю

Владимир Игнашов

ничего подобного....вовсе..

Познавший Тьму

Ну, приведи пример

Владимир Игнашов

не буду вовсе...знающий спрашивать не станет..

Познавший Тьму

Понятно, только трепаться можешь, пока

Аркадий

Мне отечественное всегда нравилось. Поэтому ......

Познавший Тьму

Ок)

Аркадий

🥴

Хижина Дяди Семы

Познай же уже тьму,и больше оттуда не появляйся

Познавший Тьму

Опять ты