Познавший Тьму

Скажите мне люди, вот иностранцы, старались так сильно, вводя сотни санкций, и мы их обходим очень красиво, какое теперь покупаете пиво?

−1
Ответы
Карлсон

Ты видишь вон там на горе стоит крест? На нем черный ворон устроил насест. Десяток солдат тот крест стерегут, за бабки большие любого распнут. Повиси-ка на нем и может дойдет, какое мне пиво душевно зайдет.

Татев

К сожалению, у меня ассоциация плохая с пивом из России. Вкус как будто(а может и не будто) с добавлением спирта. Не знаю, как сейчас. Я про заводское, не имею в виду частные пивоварни.

Познавший Тьму

Посмотрел, точно не встречал

Татев

Самый приятный вкус классики(в моем понимании) темного пива. Это когда не хочется ни портера, ни стаутов. А просто приятного темного)

Познавший Тьму

У нас в Туле было тёмное особое, но потом завод купила балтика(

Татев

Эх, вот уж это зарабатывание бабла. Грустно( кстати, Балтика это эталон пива со спиртом))))

Татев

🤝

Стас Васильев

По телевизеру мы не только санкции, мы ещё и Киев за три дня красиво берём, потом через неделю Берлин и через месяц Вашингтон. Теперь дружно проржомся и по теме.

Стас Васильев

Стандартные эпитеты. Прости но быдлу помоями влитые в пустые головы. Чё сука ноешь, работать иди.. на дворцы и яхты власть имущим. А сука не нравится обрабатывать хозяев буй отсюда к пиндосам и еврогомикам))) Какие все муштровпные и зомбированые под одну копирку!!! Жуть.

Познавший Тьму

Понятно, один из тех, кто считает, что государство ему должно, пи этом сам ничего не хочет делать

Niherasebeblia

граждане,а может хватит толщиной куёв меряться?

Стас Васильев

Оно мне не должно. Просто не мешало бы мне жить и остальным тоже.

Познавший Тьму

Мне нечем мерить я, я среднестатистический

Andreas Aisenstein

Из наших- Рука Бога,Атомная прачечная. Из импорта- бельгийские эли(выбор чуть поментше стал). Из массового- Волковские пивоварни почти всё.

Парадоксов Друг

Пусть иносранцы локти или еще чего там... кусают) Светлое мне нравится и покупаю Жатецкий гусь чешское, а темное - Леффе бельгийское!)

Ой Ля Ля

Я и до санкций то особо не пила, так что не очень завишу от этого бухла) редко могу выпить лёгкое, светлое.

Хранитель Семени:-)

Хорошо, если бы красиво обходили санкции без п...ц какого повышения цен на товары;-) Балтика 6)

Светлана Петрова

Я не пью пиво. От него вырастают у мужчин пивные животы, как у беременных женщин.

Се
Сежок

А вот пиво всякое продается и привозится. Санкции не против их. а против страны..

Wolf Werwolf

Как раньше покупал с местных пивоварен живое пиво, так до сих пор и покупаю...

Привет Из Алматы

В Алматы масса отечественного пива, российского, из Грузии и Европы.

Alina Nn

раньше летали в Прагу Швецию пивка попить, теперь отказались вовсе.

Василий Сычёв

Пиво не пью, от слова " совсем " . А вот коньячок уважаю. Дагестанский.

Cветлана

Пью редко, но нравится наше лидское бархатное, аксамитное, зимовае

Познавший Тьму

Ты уже второй человек, хвалящий это пиво

Cветлана

Ну оно вкусное, необычное, попообуйте

Cветлана

Ну может будете когда в наших краях, попробуйте.

Светлана Из Деревни Нагаркот

По пиву не страдаем.Вот Бялорусский Красный Чеддер покупаем

Светлана Из Деревни Нагаркот

Значит можно двигаться, и не критичный для жизни перелом.Но все равно это ж прям ой как нехорошо

Познавший Тьму

Ага, конец сезона в гипсе, пипец)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да без разницы какой сезон. Искренне желаю срастись правильно и быстро и максимально без последствий. Правду все познается в сравнении. Мне уже моя Расселиха, упавшая с 8 метровой высоты не кажется такой проблемой, потихоньку выздоравливает. Зачем то Жизнь твои шаги подзадержала. Есть время осознать. Я б так сказала.

Познавший Тьму

Спасибо, буду выздоравливать

Kolos Frand

Если концентрироваться на пиве, то можно и в фуфайке ходить!)

Марина

Всегда "Козел" темное. Ну а вообще это очень редко бывает)

Познавший Тьму

Тут кого не спроси, почти все козла пьют

Познавший Тьму

Наверное, давно его не пил)

Марина

Я тоже)) стоит бутылка уже с зимы наверное))

Марина

Ничего. Он пиво не любитель.

Марина

А он еще маленький) да и спортсмен же)

Владимир Игнашов

отлично обходим ..аж доллар по 100 рублей стал !! ))😂

Владимир Игнашов

не бывааешь в магазинах ??

Познавший Тьму

Бываю, в продуктовых все по старому, поэтому и спрашиваю

Владимир Игнашов

ничего подобного....вовсе..

Владимир Игнашов

не буду вовсе...знающий спрашивать не станет..

Познавший Тьму

Понятно, только трепаться можешь, пока

Аркадий

Мне отечественное всегда нравилось. Поэтому ......

Аркадий

🥴

Я Весь Чешусь

Познай же уже тьму,и больше оттуда не появляйся