Елена Пахомова

Когда Мужчина называет свою Женщину солнышко — она светится. Когда называет любимая — она любит. Когда называет моя нежная — она задаривает ласками. А когда мужчина молчит — она становится равнодушной. Всё очень просто... женщины взаимны до невозможности........Как думают мужчины????☺️ 😉 🤔

Ответы
Встречный Ветер

а может мужчина молчит потому что она и не солнышко, и не любимая и не нежная. может это он уже равнодушен... пора бы и поговорить))))

Ростислав Базулин

Мы с женой зарегистрировали брак на 3й день знакомства. Вместе-уже 38 лет и каждый день-как первый.

Ростислав Базулин

Я тоже так считаю.

Ole +Ole

Если бы все было так однозначно у женщин .. 😉 Обычно во главе всего - здравый расчет... 😉

Ирина Ирина

Урвввв

Muhiadin Tulemisov

безусловно женщина как цветок любит ласку инежность

Елена Пахомова

Согласна...

Вл
Владимир

Женщина если любит , поймет мужчину с одного взгляда

Елена Пахомова

да....

Nikola Mahkov

это не правда--не все слова подтверждаются!!.....

Елена Пахомова

согласна не все!

И*
Игорь *

Так же думают, но черти делают по -своему

Тигр Очень Ласковый.

если бы женщинам хватало только слов.....

Елена Пахомова

Этого увы не достаточно....

Тигр Очень Ласковый.

тогда о какой "взаимности" идет речь....?

Elchin Kuliyev

не обязательно словами...

Борис Никоноров

Моя солнышко)