Юлиана

Что-то я не догоняю, с какого перепугу с 23 февраля поздравляют всех мужчин (включая белобилетников, отмазюков, школьников и детсадовцев), но редко кто поздравляет женщин военных и военнообязанных? Как так-то?

–1
Ответы
Aleksey Lushin

А у меня знакомая военная медсестра - старший прапорщик. Обязательно поздравлю. И отдельный женский батальон в городе стоит. Есть кого поздравлять. Хотя воинам букеты, как-то не вяжется.

Юлиана

Не дарите букеты. Подарите то, что понравится воительницам)

Aleksey Lushin

У них сегодня стрельбы. Съезжу, может развеселю чем? Заодно с карабина пыль стряхну.

Юлиана

Идеально)

Aleksey Lushin

Мне всегда смешно на их стрельбу смотреть. Есть, что просят других боезапас расстрелять. А многие довольно прилично стреляют. Но визгу и хохота там полно. Офицеры, как сумасшедшие вертятся. А ведь у них штатные ПМ. Они их даже не сдают. Всегда на поясе.

Юлиана

Красота какая)

Aleksey Lushin

Да. Женщина с оружием, это что-то. Поэтому в городе у нас женщин не обижают.😊

Златка Золотая

В маленьких мальчика на примере их отцов, которые служили и дедов воспитывают мужчин, защитников, патриотический дух. Думайте маленько наперёд!

Златка Золотая

Нормальная логика. Нет никаких почему да зачем. Хочешь.. Делай.. Не очешь - не делай. Вообще почему вы, взрослый человек, задаётесь этим странным вопросом.

Юлиана

Потому что постоянно наблюдаю, как поздравляют мужчин, не имеющих к празднику никакого отношения и крайне мало поздравляют женщин, имеющих прямое отношение к празднику.

Златка Золотая

Ну, вычеркнув мальчиков, вы уже ошиблись. Потому что в них нужно воспитывать патриотический дух и защитника. Это заложено природой. В девочке воспитывают материнство и женственность, уважение ко вниманию. Символично это на 8 Марта обычно происходит. Почему в вашем окружении мужчины, не достойные поздравлений.. Это конечно грустно. Поговорите всех своих что б не поздравляли. Пусть идут служить. А почему женщинам не перепадает... Перепадает. Просто по свое природе женщина не воин. Ей надо другими делами заниматься. Так что сама виновата. Хотя я уверена, что семья, друзья, с удовольствием чтут выбор этой женщины. И не остаётся она без поздравлений.

Юлиана

М-да... Альтернативная логика. Понятно...

Златка Золотая

Н-да... Сколько всего разновидностей логики вы знаете и как вам это помогает в жизни?)) 🤣🤣🤣 Уверена, что никак🤣🤣

Sergej Sklyarov

23 -е февраля,- красный день календаря ! С Днём Советской армии и Военно-морского флота ! Здоровья 36,6 !

Проходил Мимо.

Это еще с Союза пошло - Женский день был, а мужского не было, вот народ и приспособился🤷‍♂️

Юлиана

В союзе отмазюков было меньше

Проходил Мимо.

Меньше, но хорошего в этом, особо ничего не вижу - вот я отслужил, а чего там делал 2 года, дажн и не скажу))))

Vladimir Afanasiev

Военнообязанные женщины неправильно исполняют команду "Ложись !" Вот и не поздравляют их ....

Юлиана

Понятно. Яйценосец не служил, но очень хочет ности с трусами и дезиком...

Vladimir Afanasiev

А по-русски можно, Yuliana ?

Юлиана

Там все по-русски, кроме дезика (но и полностью слово если написать, оно не русское) и опечатки "носки"

Vladimir Afanasiev

Я служил. И носки, и трусы были. Дезиков не было. Так что можно считать что 23-е в каком-то смысле и мой день.

Юлиана

А откуда тогда такая говняная "шютка" про женщин - военнослужащих?

Vladimir Afanasiev

Кореш мой по кадетке служит в Израильской армии, а там служат и женщины. Вот он и прислал мне этот прикол.

Юлиана

Оч смешно...

Вадим

Моя военнообязанная, вчера бухали вместе, а не служил, значит нехер!)

Юлиана

Логично же)

Анна

Согласна, женщин тоже надо поздравлять!!!!!

Сергей Суслов

Защитник Отечества. Похуй чё под пузом.

Александр Захаров

А ты женщина хоть? По нику хуй поймешь

Юлиана

Повторяю вопрос : с чем вас поздравлять в этот день? Вы для защиты отечества не делаете ровным счётом ничего.

Александр Захаров

В случае военных действий становимся военнообязанными.

Юлиана

Вот, отслужите - будет с чем вас поздравлять. А пока не с чем.

Александр Захаров

Как отслужить если по здоровью не возьмут?

Юлиана

Тогда с чем вас поздравлять?

Валерий Ратников 🇨🇳

Запутались 🖼

Александр Рюрикович

Всех причастных!🍻

Юлиана

🍻

Александр Рюрикович

🍻 За доблестную Русскую авиацию!🚁🛩️

Юлиана

За всех. У меня вдв и грц больше лётчиков)

Звездочет Дальнобой Торонто

☕🍫🌹с праздником

Нафаня Щепкан

Они вне игры))

Нафаня Щепкан

Хирургу помогать?

Юлиана

И это тоже

Нафаня Щепкан

И как успехи?

Юлиана

Все хорошо)

Нафаня Щепкан

Лечишь?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ура ура урааа

Андрей Андреевич

Поздравляют

Елена Данилова

Поздравляй

Юлиана

Этим и займусь)

Елена Данилова

Отлично!)

Юлиана

Поздравила)

Валерий Герасимов

🖼

Юлиана

Фубля

Алекс Дол

🤭👈=👍

《☆
《☆Шайтан ☆》

ХЗ.