Грета

У нас пропадают из вазы конфеты,их папа не любит, у мамы диетаК нам ночью приходит Конфетная Жрушка,А все говорят, я сластена и врушка!!?

Ответы
Николай Емельянов

не правда, не верьте, вы ночью в постели. а что же конфеты, -они улетели. ведь карлсон ночами в дома к нам летает, с него пусть и спросят. он вас оправдает,

Грета

))))))))))))спасибо

Просто Вишенка

)))) Вот она , оказывается, куда ушла.... А раньше прочно обосновалась в моём доме.... Ещё и фантики мне под подушку складывала))))

Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Просто Вишенка

Привет передавайте! ))) ☕

Грета

обязательно)))

Васиф

Но, это ведь не Ваша вина, что конфеты сами прыгают на Ваш ротик, что бы добираться до желудка и т.д.

Грета

моя!!!!))))

Васиф

неет, не Ваша. да, причиной являетесь Вы, но Вы не виновная

Грета

ок))

Васиф

спс. за взаимопонимание

Грета

🙂

Алексей Малахов

забавно но у нас дома шоколадные конфеты в вазочке в серванте ЗАСЫХАЛИ. Пока не приходил мой друг.

Грета

вот это да!!!11

Евгений Медем

Попробуйте раздобыть конфет на стороне и по ночам подкладывать их в вазу. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Александр Шишков

Поем все конфеты я завтра - публично! И жрушка уйдет. И всем будет отлично!

Грета

точно))

Олег Парожнетов

Бабка-кто выпил всю брагу??! Дед-домовой! Голос из-за печки-не пизди!

Го
Горец.

Вы милая девушка, хоть и сластёна. Но Вас понимает каждый ребёнок.

Валерий Иванов

Конфеты очень странный предмет. Если они есть,то их сразу нет.

Грета

да

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вдруг это зубная фея? хочет уберечь ваши зубы от кариеса :))))

Грета

хахахаха))))))) возможно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И выпадания фубоф раньше времени...)))

Грета

неееееее!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Шучу конечно... может конфетная вишнёво-карамельная фея?

Грета

наверное)))

Грета

нет у меня кота

Виктор Минаков

Приходите в дедсад там этот перл и почитаете детям

Ирина Тулякова

А еще Домовой любит шоколадные конфеты и молоко

Юрий Евгеньевич Куприн

Грета джан, у мворовайка по конфеткаменя котик

Anja Budjakova

Я думаю, что кто из вас точно лунатит или врет

Грета

))))))))))))))

Инна

Ха ха ха..как здорово!! Конфетная Жрушка..)))

Сергей Лищенко

у вас завелся ктось у нас он тоже бывает 😄

Грета

)))))))))))))))))))

Игорь Ершов

Полюбасу у кого то воспаление хитрости

Мишаня

ВОТ ГАДЫ ПОДСТАВЛЯЮТ БЕДНОГО РЕБЁНКА.

Грета

да!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Валерий Гусев

От зависти наговаривают.По себе знаю

Грета

фиалетава

Валерий Гусев

Так и я возмущаюсь! И глаза у меня честные!

Грета

)))))

Валерий Гусев

Не брала.Не видела.Все наговоры! И ваще-ты уже три дня ничего не ела.

Грета

да

Ленка Царёва

а может действительно,ты сластена?

Грета

да