Евгений Бобылёв

Что на ваш взгляд интереснее - хорошее тело под невзрачной одеждой(ну.. там.. раздевается а тут оп - сюрприз!!!!Но с первого взгляда же и не побежишь за такой!) Или же наеборот - упаковка блестяшая и косметики много, прям манит чертовка! А дома из душа выйдет и сюрприз! разденется -жир, целюлит, волосы..

Ответы
Alina Nn

если тело хорошее, то какая разница во что его одеть?!?! если человек будет чувствовать себя уверенно и вести подобающим образом. Кто не увидел, значит не туда смотрел 😜 пройдет мимо - туда ему и дорога. Красотою тела можно привлечь, но удержать можно лишь красотою....души

Евгений Бобылёв

Так и делают! Привлекают телом -свадьба- и всё!! Три года-три живота и жопа на два табурета и смена прокладок при муже - душой держит... А вот фиг. 50/50 только так будет гармонично . Ни просто душой ни просто телом.

Alina Nn

😄 ну это элементарная невоспитанность!

Alina Nn

бабенки думают, что муж - это собственность и распускают себя до нельзя!!!!

Евгений Бобылёв

Это лень..Я просто из зала только вот вернулся.. Как я завидую мужчинам, чьи женшины там... Большая часть толстые и толстожопые но они работают над этим...

Alina Nn

нет, это не лень!!!! это полная уверенность, что муж никуда не денется!!! Я 10 лет занимаюсь спортом и поверьте - это тут ни при чем. Я сменила четырех мужей, но не потому что у кого-то был живот или рост небольшой. Мне плевать на это. Проведите эксперимент - дайте понять своей половинке, что вы намерены уйти. Причем очень так серьезно. Посмотрите что будет....

Елена Иванова

А зачем как сорока на блестящее бросаться. В глаза смотри, а волосы и побрить можно. А вот как раз в жире у женщин и живёт гормон удовольствия.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

конечно тело интереснеее. Я вообще на одежду вниманий не обращаю. Это же тряпка, обёртка, ты же не в одежде будешь ...

Евгений Бобылёв

Дамы нас пока не поддерживают!

Солидат Жантасова

это у всех по-разному,каждый красоту воспринимает по-своему,но хорошее тело никому не помешает

Татьяна Кондрашова

первый вариант предпочтительнее но всегда хочется всего и сразу

Лариса

Бегайте. Раздевайте. Оценивайте. Жизнь и кончится.

Евгений Бобылёв

Но есть шанс ведь. 🙂 А вообще-вопрос навеян сегодняшней тренировкой в зале. Как я уважаю тётенек под 50 которые херачат до седьмого пота а не просто прячут свои животы под утягивающее бельё и пр.

Лариса

Мне 56.... Нет ни белья,ни живота. А оно мне надо?

Евгений Бобылёв

Что оно? Что Вам надо?

Ле
Леа

Мне больше нравится первый вариант.,))

Вадим Г.

на пляж сперва сходить надо а потом домой вести... 😊

Евгений Бобылёв

зимой.... :)" Море! Море Лаптевых"

Вадим Г.

сейчас... 😗

Елена Суворова

подскажите, куда жир можно спрятать

Евгений Бобылёв

Под лавку в тренажерном зале.

Елена Суворова

Это ясно и без ваших советов, ))))) в вашем вопросе как то из душа можно выйти с целюлитом и жиром))))

Елена Богатова

хорошее тело-а одежду можно купить

Александр Шебалин .

Естественно первое.

Евгений Бобылёв

Саш, ты первый пока для кого это естественно. Дамы сопротивляются.. 🙂

Александр Шебалин .

Никакая дама не хочет казаться толстой,и гонит от себя эту мысль.

Елена Подгорская

А как на счет души????

Евгений Бобылёв

Отношения строятся 50/50 50-тело,секс и 50 -душа. Это залог гармоничных отношений. Это природа и никуда от неё не деться. Без души с красивым сексом отношения обречены как и наоборот. Вот только душу -характер- изменить мы не в силе.Играть можем но не изменить а вот тела-тела всегда можно поправит...