Олеся Круглова

Как мало тех, кто будит в нас КРАСАВИЦ.... Как много тех, кто пробуждает ВЕДЬМ?

Ответы
Радуга Рада

А нам не нужно ждать когда в нас пробудят красавицу и полюбят.Мы сами можем полюбить себя такую какая мы есть,поняв что у нас наша уникальная красота внутреннего мира и внешности и надо ее ценить и ухаживать с любовью за ней,радовать себя,прислушиваться к своей Душе почаще и к прекрасному женскому телу.А еще всем нам нужно развивать нашу женственность женскими практиками,учиться уважать мужчин,хвалить их и вдохновлять,простить им все обиды,тогда и встретится нам наш любимый и любящий настоящий мужчина для счастья и самой прекрасной жизни вместе.

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

не согласна хвалить мужика? он ни когда не созреет как мужчина- защитник.. и это не для всех мужчин

Алексей Казаков

немного странное высказывание. из сосуда изливается то,чем он наполнен.если много негативного изливается из человека - значит он этим заполнен. и увидев что в нем есть у него есть прекрасная возможность подкорректировать себя и стать лучше. но при чем здесь тогда окружающие? они дают нам то, что мы заслуживаем.и только- лишь. мы как те собаки, которым привязали консервную банку к хвосту. куда бы не пошел - она всегда с тобой.

Олег Неживых

Сурово сказано! Конкретно! От души! От слов повеяло петлёй и гильотиной! Сдаётся мне, что кто-то очень сильно нагрешил... Не злитесь 🙂 Бумеранг пойдёт дугою длинной и свой полёт где нужно завершит 😉

Анюта Vиктороvна

хорошо бы

Олег Неживых

Обязательно! 😉

Владимир Немов

А Вы попробуйте НЕ СПАТЬ. И посмотреть на жизнь полными оптимизма глазами. И тех кого МАЛО, они прибавятся. Не сомневайтесь. А так Вы все хорошее просто ПРОСПИТЕ🙂🌹🎄

Нэля Дунаева

не всегда)))

Владимир Немов

Стоп. Так Вы то тогда кто??? Извините, ничего личного.

Нэля Дунаева

блин, что-то ступила я....А все Новый год!)))

Владимир Немов

😄👍🌹🎄 И Вам не хворать!!!

Нэля Дунаева

спасибо)))

Иф Р

Как мало тех, кто будит в нас красавиц.....- это про мужчин! Как много тех, кто пробуждает....ведьм? - а это про других красавиц (про конкуренток)

Радик Сайфуллин

многоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Игорь

Тебя послушать...так вывод сам по себе напрашивается. ВЫ ВСЕ ОВЦЫ ВЕДОМЫЕ...А МУЖЧИНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ В ВАС ЧТО-ТО РАЗБУДИТЬ...афигеть.

Бо
Борода

Теперь ,ты ведьма,ведаешь и знаешь,что мир жесток,но вот что не поймешь,что тот которого ты так желаешь,совсем не тот,которого так ждёшь

Бо
Борода

Ну,хоть вежливость элементарная должна быть с моей стороны.

Анюта Vиктороvна

Чуток можно)))раз настаиваете))))

Анюта Vиктороvна

Спасибо)

Бо
Борода

))

Константин Крылов

"При опросе "Считаете ли Вы себя красивой" почти каждая женщина скажет "Нет". Но боже упаси Вас с нею согласиться!!! (с)

Анюта Vиктороvна

+*++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++9

Анюта Vиктороvна

+*++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++9

Анюта Vиктороvна

+*++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++9

Анюта Vиктороvна

+*++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++9

Анюта Vиктороvна

+*++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++9

А Б

На чувствах подданных играя,
Самой себе безумно рада,
Не может власть построить рая,
Но может же не строить ада.

Sa
Samson

И по этой причине "все женщины считают себя вправе быть ведьмами ... но обвиняют в том что они ведьмы - мужчин")))?

Борис Вакс

в идеале все должны побуждать в Вас красавиц. и только ввша неправильная реакция пробуждает ведьму. Или нет?

Олеся Круглова

ну и славно

Борис Вакс

ОК 😄

Alarih

ооо..почти асадов...---как много тех с кем можно лечь в постель...как мало тех с кем хочется проснуться...

Максик Ласковый )

Моя сладкая уже спит. То ли спящая ведьмочка, то ли милая красавица... Но спит хорошо... Сладко спит. 😉

Хозяйка Тихого Океана☺

Не шуми тогда)))

Шамиль Магомедов

Красавица надо быть немножко по проще а там глядишь и люди хорошие потянуться....😉 😄 🌹

Азамат Рахмангулов

нуууууу вы либо близоруки, либо вас увидев останешься заикой. Какие уж тогда тут дифирамбы.

Игорь Бухтияров

Это как в старом анекдоте: Проснись, красавица, проснись! Ух, ты! Изыди, ведьма, чур меня, чур!

.... Реус

А сами никак не пробуждаетесь. Всё сидите и ждёте, пока кто-то придёт и всё за вас сделает.

Сергей Загурский

то что человек-не доделал днем-ведьма доделает ночью-не обижай ведьм они труженицы

Эльдонион Лайбайдук

Красавица- пустая игрушка. Ведьма - серьёзная штучка. Так что мы знаем что делаем.))