Madly_ Lonely

А вы нашли свое призвание?

Ответы
Юрий Максимов

Да, я инженер-конструктор в области авиадвигателей. Эти вещи я любил с детства. А потом пришлось много учиться, чтобы осознать себя профессионалом. Если такого нет с детства, то единственный метод - проб и ошибок. К сожалению требует времени

Олег Ефремов

нет но образован и подкован и с опытом разносторонний может всё таки получится. Убивает мысль об пресмыкающихся на должностях разных рангов и в разных сферах. не убивает но озадачивает

Он

Ясмин, призвание невозможно найти, это не настроение, не способ заработать))) это и есть ты, такая, какую тебя создала природа.

Ясмин 77777

Главное чтобы костюмчик сидел!

Он

Умница. Тебе наверное лет 19, 20?

Ясмин 77777

Ага если бы! Мне капельку больше!

Он

20 с половиной?

Ясмин 77777

Ан
Ангел

ДОВОДИТЕ ЖЕНЩИН до ОРГАЗМА
Не доводите женщин до безразличия.
Доводите их до оргазма.
Пусть это звучит неприлично,

Валентина Белая

ЗДравствуйте. !:)У вас есть друзья знакомые , кому нужна работа?:)

Христофор Папиросыч

Скорей меня оно нашло )) как от него не прятался столько лет.

Христофор Папиросыч

ага ))) размечталась )) кто ж позволит это сделать ))

Ирина Ирина

а кто тебя спросит? наручниками к батарее и вау-ля!)))

Христофор Папиросыч

хах )) хах )) нда )) ой даже сказать не знаю чего ))

Ирина Ирина

а кляп в рот и... всё)

Христофор Папиросыч

точно ремня выхватишь ))

R_
Roma _

Нет но,побью ещё пару человек и будет статус быдло)))- (шутка)

Ясмин 77777

Не удачная

R_
Roma _

Нууу,всем не угадишь)))

Александр Некрасов

Нашёл, но поздно. Помешала "лучшая в мире" советская школа.

Лю
Людмила

Все ведь было бесплатно , А сейчас за деньги учат всех подряд. И умных и не очень. Я выучилась в советское время, И ничего плохого не вижу !!!

Александр Некрасов

Учили бесплатно, но не тому, чему следовало бы учить. Игнорировались данные природой задатки. Я был гуманитарием, а мордовали математикой и основам естественных наук. В результате я не знаю ни математики с физикой, ни иностранного языка с литературой. Таково "лучшее" образование.

Лю
Людмила

У меня 2 образования. Мне почти весь школьный курс пригодился. Так что я не в обиде.

Александр Некрасов

Вы - это Вы, а я - это я.

Александр Карабанов

К 50 - 60 годам почти все находят что-то вроде призвания.

Тёма Король

конечно я в этом мире рукажоп например😌

Денис Тлявлин

конечно. периодически нахожу себя в новом.

Denis A

Да) Долго искал к сожалению. Здравствуйте!)

Mamir Botirov

Куда вчера пропали так не ответив вопрос?

Mamir Botirov

пусть будет так, наверное работаете

Ясмин 77777

В смысле?

Mamir Botirov

какую то работу тут выполняете может подобие " удаленная работа"" в соц сетях

Ясмин 77777

Нет!

Mamir Botirov

все нету, соблазняем одной левой. Так невозможно терпеть долго. Грех не 🤗и грех 💋 такую принцессу😜

Юрий Марчук

нет не простора для этого я не москвич

La Testa

да !! заслуженный ремонтщик поддонов!!!

Се
Сергей

Его можно искать всю жизнь и не найти

Костя Н

да, пытаюсь сочинять стихи и прозу

Ясмин 77777

Молодец 👏👏👏!

Дмитрий

семерок много налепил не советую

Ясмин 77777

Вам то какая разница?

Дмитрий

да мне то поф ...жизнь твоя

Ясмин 77777

Ну и проходите мимо!

Василий.

Конечно нашел. Шел, шел и вот оно.

Ясмин 77777

Здорово

Василий.

Значит все правильно сделал.

Ясмин 77777

Вы молодец .

Василий.

Знаю. Вы себя нашли?

Александр Шебалин .

Нашел,и потерял.Вернее потеряли.