Маришка

Это очень оскорбительно для мужчин. Когда женщины флиртуют на их глазах с другими мужчинами, мужчина полагает, что с другим мужчиной ей куда интереснее. Каким бы миролюбивым ни был мужчина, чувства собственника и обида обязательно возобладают.

Ответы
Tatjana Morozova

Вообще-то правильно полагают. Пусть проявят то, что заставит ее флиртовать с ними. Проблема в том и заключается, что она не видит того блеска ума, того азарта собственника, того желания обладать ею- с каким и хочется иметь дело-но он то есть-этот блеск и все остальное! Блистайте!!! Собственничайте! Увлекайте!!!!!!

Юрий (Челябинск)

а женщины абсолютно равнодушно наблюдают как их мужчины флиртуют с другими женщинами ( не смешите мои тапочки)

Маришка

да уж у вас это хорошо получается

Маришка

да уж у вас это хорошо получается

Маришка

да уж у вас это хорошо получается

Маришка

да уж у вас это хорошо получается

Konstantin Kazakov

И у меня возникали такие чувства собственника, но как-то удалось взять себя "в руки", хотя и не полностью.

Маришка

Что в руки взял

Konstantin Kazakov

Не сразу, но по трезвому размышлению.

Маришка

Умничка понятливый !!! Да уж

Маришка

Умничка понятливый !!! Да уж

Маришка

Умничка понятливый !!! Да уж

Наталия Елгина

Это явно не пара - если она флиртует на глазах у своего мужчины, а он молчит и смотрит. Фу - фу-фу

Маришка

а с кем это она флиртует? фукалка

Наталия Елгина

за выражениями следи

Маришка

Ясно всё !!!!

Константин К

А на фига флиртовать с другим мужчиной на глазах своего???? Попахивает блядством.....

Маришка

А у меня нет своего и тем более с кем флиртовать

Константин К

К чему тогда вопрос????

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Анастасия Тестова

Вот чего я не люблю, когда кто-то из мужчин начинает ограничивать мою свободу...

Маришка

и я не люблю когда тыркают туда не ходи сюда не ходи !!! Как будто муж прям зла не хватает

Анастасия Тестова

Вот-вот. Не думаю, что есть женщины, которым это нравится.

Elena Polakova

то же самое если мужчина смотрит на другую женщину когда ты рядом

Александр Плотников

Инстинкт доминирования. Иначе вырождение вида...

Маришка

можно без под...к

Александр Плотников

Если констатация физиологических фактов для Вас повод для ссоры... В чем Вы, милейшая Маришка усмотрели иронию (а это слово неплохо заменяет, столь грубо звучащую в женских устах "под...ку")?

Маришка

Я НЕ ЛЮБЛЮ когда ты начинаешь умными словами говорить !!! Давай просто обычными словами и я с тобой и не ссорюсь !!!

Александр Плотников

А давай, я буду говорить, как хочу и как полагается говорить, а не словами из репертуара Эллочки Людоедки, а ты не будешь мне указывать?

Маришка

Да говори

Ангелина Аверина

мужчинам надо не допускать таких ситуаций

Валера ___

та если на это место поставить женщину?

Тамара Афанасьева

Можно подумать у женщин так не бывает.

Александр Елжов

тоже самое и с женщинами происходит.

Маришка

постучи по баторее А? Пожалуйста

Маришка

постучи по баторее А? Пожалуйста

Виктор Хвостов

Не флиртуйте, особенно на глазах ...

Маришка

а я и не флиртую !!! А ты всё видишь

Маришка

а я и не флиртую !!! А ты всё видишь

Виктор Хвостов

А если я вижу, значит все таки флиртуешь...)))

Маришка

А мне инрересно с кем??? И вообще когда я это успеваю делать

Indradyumna

настоящий мужчина, просто плюнет !

Маришка

на женщину? И это настоящий мужчина

Маришка

на женщину? И это настоящий мужчина

Indradyumna

на ситуацию ..!

Маришка

да ради бога!!!

Indradyumna

иначе нельзя,неправильно !)

Маришка

конечно конечно плюйте мы в сторону отойдем

Indradyumna

да что вы заладили - никто не собирается плевать !( плюнуть- значит отойти в сторонку !

Роман Рындин

А ВЫ НЕ СОБСТВЕННИЦЫ,ЕЩЕ ПОХЛЕЩЕ...

Маришка

мы нет а вот вы почему то делите шкуру не убитого медведя

Маришка

мы нет а вот вы почему то делите шкуру не убитого медведя

Маришка

мы нет а вот вы почему то делите шкуру не убитого медведя

Маришка

мы нет а вот вы почему то делите шкуру не убитого медведя

Юра Стародубцев

значит не его!и нечего обижаться!

Маришка

дак кто же против

Вячеслав Бохан

Ну или чувство собственницы.

Маришка

А я не ради похвалы

Вячеслав Бохан

Тогда что еще вам необходимо,мужчин я никогда в обиду не дам.

Маришка

Да я сама их в обиду не дам

Вячеслав Бохан

Ну что мне остается-только обожать тебя!!!

Маришка

обожай меня !!!

Ев
Евгений

вы еще тут других научите)))

Tamara Peliksiene

Полностью с вами согласна.