Светлана Шилова

Ответ на Главный Вопрос Жизни, Вселенной и Всего Такого?

Ответы
Natali Shelkovica

Под вечер, еле ковыляя, таща в руках мешки с едой,с работы тетка молодая брела по улице домой."картошка, лук...- она шептала, сосиски,майонез,кефир, треска, конфеты, булка,сало... Да вроде все взяла... Асыр?! Да нет и сыр купила тоже..." с трудом давался каждый шаг. Вновь перечислила и все же не успокоится ни как, и вот в подъезд она заходит.Маньяк навстречу ей шагнул! Глазами жертву он находит и плащ эффектно распахнул! А под плащем-нагое тело ей демонстрирует свое! На тело тетка поглядела и вдруг сказала "Ё-МАЁ...". Устало сумки опустила и продолжает говорить:" вот,дура старая - забыла... ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! "
Мораль сей сказки такова готовьтесь к пасхе господа!

Touchme

Пасхальный день.
Чиста природа.
И каждый миг сегодня мил!
У православного народа
Великий праздник наступил.
Тебя со светлым Днем пасхальным
Я поздравляю от души!
Желаю меньше дней печальных,
Побольше счастья и любви!

A*
Artist_Ka *

С философской точки зрения, что такое бытие?..я не знаю как еще понимать этот вопрос, тут подумать надо бы.)

Сейитбек Мажитов

Для чего мы существуем? Можно по другому, зачем нас создали? Как-то так...

Айза Ахатова

Глупо спрашивать об этом, мы не можем решать за всю Вселенную...

Альбина Дашичева

Несмотря ни на что, вопреки ли всему - жизнь прекрасна, и точка!

Роман Скрыпников

извини но ни к чему тебе это,каждый хочет знать пока не узнает

Светлана

знать бы главный вопрос, а потом можно и искать на него ответ

Носков Станислав

не думать о всякой ерунде, вселенная отдельно, я отдельно

El Lobo

Так выпьем с горя - где же кружка. С уважением АС Пушкин!

Наталия Кравченко

Будь проще,будь честнее с самим собой,и всё сложится!

Ольга Сахабутдинова

никто не знает.у каждого своя правда ,а истина одна

Ирина Пельменева

Что-то слишком глобально, по локальнее спросите?

Serafima Bretkina

Напиши свой ответ...В руках у Бога ответ о Жизни!

Ирина Лобачева

Выполнил ли ты своё предназначение на Земле?

Сергей Постнов

Что-бы ответить на вопрос разума не хватает.

Павел Кохан

беда в том, что главный вопрос у всех разный

Олег Шаповалов

Жить так чтобы на судном дне не стыдно было

Людмила Корш

живите пока живётся, любите пока любится...

Дмитрий Клоков

ну так задай сначало этот главный вопрос)))