Ма
Маргарита

Моете ли вы скорлупу куриных яиц перед варкой или разбивкой ? Или если разбиваете ножом сырое немытое куриное яйцо, моете ли нож с мылом или просто ополаскиваете водой ?

Ответы
Злой Ангел

Эти вопросы, заставили меня задуматься об этом! Ведь верно! Вся зараза на скорлупе! А я так люблю яичницу. ))) перед варкой да, а когда на сковороде, то нет, не помню, чтобы я это делала.

Рубаха Парень

ЭТО КАКОЕ ТО ПСИХИЧЕСКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ ПО НАУЧНОМУ НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЕ КОГДА ПОСЛЕ ВСЯКОГО КОНТАКТА С ДРУГИМИ ПРЕДМЕТАМИ ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО СТРЕМИТСЯ ПОМЫТЬ РУКИ. ТАК ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ

Олег Борисов

А вы собственно с какой целью интересуетесь о таких интимных вещах)))

Ма
Маргарита

Чтобы уничтожить микробы и не заразиться ими

Ма
Маргарита

На скорлупе куриных яиц ? ) Конечно есть

Олег Борисов

Охренеть я не излечимо болен)))

Сергей Павлович

А ты кусок хлеба тоже моешь с мылом после того как отрежешь ножом!

Ма
Маргарита

При чем тут хлеб ? Я пишу о яйцах в скорлупе, которая обычно грязная. И о ноже, которым разбиваешь грязное яйцо, если яйцо не мытое.

Сергей Павлович

Можно не мытым ножом отрезать хлеб, значит и хлеб помыть надо .

Сергей Павлович

Ни чуть! Площадь соприкосновения яйца с ножом ничтожна. а хлеба с ножом очень приличная!

Aleksandr Antonenok

в яйце зародыш курицы , его тоже помыть нужно )))

ᚦᛊ∨ᛁ

...мою....и разбиваю об стол..)))...нож...с мылом..))))))))

Ма
Маргарита

А я не мою нож с мылом, но думаю каждый раз, что надо было бы )

ᚦᛊ∨ᛁ

...я знала одного человека, он ножи вообще не мыл, держал их в морозилке..)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не мою я ничего. Разбиваю сверху и пью.

Руслан Котопёс

ножом разбиваю и мою средством

Dan Bongо

Не, вообще не заморачиваюсь))

Ирa

Ну это да, но им тоже не грех отдохнуть)))

Dan Bongо

Их закалять надо, а то если чо, не справятся!!))

Ирa

Ну это да)) у меня сестра так у сына их закаляет)))) а я своему все мою, и чуть что у моего дрищ))))))

Dan Bongо

Вот.... и тебя это ничему не учит??

Ирa

Ну учит, ну ничего не могу с собой поделать, мне бабушка все стирилила))) у меня это уже в крови....))))

Петр

Яйца надо мыть...

Ел
Елена

да

Ма
Маргарита

И яйца моете, и нож с мылом ?