Марина

Предед вами красивая девушка, ваши действия и эмоции какие?

Ответы
Чеширский Кот

первое и самое главное что зачит красивая красивая вообше или красивая для меня !! если красивая вообше то действий не каких эмоции равны нулю !! ну мысль пробегает ну даа красивая девушка можно сказать что совершенная !! и на этом всё ! если девушка красивая для меня так сказать в моем понимании то как правило она мне очень нравиться эмоции изначально очень большой интерес к ней действия я стараюсь с ней сблизиться и начать обшение !

Чеширский Кот

в рамках своей расы и этноса не такие уж и страшные для своих мужчин они очень даже красивые !! есть даже и в моем понимании симпатичные !1 но их энергетика мне очень ненравиться они в тюрьме реально в тюрьме их муж все их жизнь !! у богатых аробесок немного другая энергетика они довольны сабой они чувствуют себя хозяевами своей жизни и они чувствуют что крепко стоят на ноах влияния их мужа отходит на второй план потому что по видемуму у него не одна жена а несколько ! жени конкурируют меж собой потихому молча безвучна и этим развивают в себе силупорой невероятную силу и увереноость !! и это чувствуеться все проавила религиозные и прочее они отходят на второе план они становяться рамками их жизни но уже не являються законами жизни !

Чеширский Кот

семьей детьми домом это основной смысл их жизни ! там серьежная сеть взаимоотношений проблем и путей решения этих проблем они особо сильны когда сплачиваються в эдиный женский колектив в рамках одной семьи

Чеширский Кот

сильны в плане своего самоошушения в жизни !! а более сильны в том что у них невероятная увереность в своем завтрошнем дне !! они все делают уверенно без собнений как человек знаюший свое дело

Чеширский Кот

какие другие !! если те у коро один муж и он не очень богат то даа их поведение и мироошушение другое ! но самое удевительное в том что эти девушки верят своим мужиям он их жизнь

Чеширский Кот

знаете что самое интересное что если девушка умна это сразу както чувствуеться она вообше подругоу ошушаеться с самых первых минут даже минемального обшения !

Случайный Свидетель.

Думаешь..свободная дама или замужняя,нужен ей кто или нет,а может она занимается древней профессией..Так просмотришь и решения никакого не примешь.а если примешь подайдёшь,Но ты незнакомец она будет в раздумье.Конечно у неё автоматом нет.А потом думает.Кто такой.Богатый или бедный..женат или нет..............Но я уже ушёл и постарался забыть или не пропустить через свою душу.

Марина

Народ так и реагирует, а просто насладиться красотой, не судьба?

Случайный Свидетель.

Причём тут насладиться?'Это всё равно что на картинку посмотреть.У меня в школе марки были.Картины Рембранта на них красота...😂

Tr
Traveler

И что?Что она передо мной? Захочу познакомлюсь,если понравится.Не понравится,не буду знакомиться.Эмоции появятся,когда она рот откроет и скажет пару-тройку слов...)))

Semik Gruzni

Опаньки.... А что это за девушка, и где она живёт, а вдруг она не курит, и вдруг не пьёт? Красиво одевается, красиво говорит, и в совершенстве знает латинский алфавит.....

Ал
Александр

А какие последствия могут вытечь из обычной чашки кофе?(С) Ну красивая и красивая, без сознания не упаду

Марина

А насладиться красотой? Никто не пожелал

Ал
Александр

Вот так прям уже и насладиться. . . посмотреть, глазки порадовать, похабные мыслишки потешить😁😁😁

Алекс Венцель

Улыбнусь ей и пойду дальше с мыслью:-Надо же какая красивая девушка...))))))))))))

Алекс Венцель

Кстати, я такое в жизни встречал...

Алекс Венцель

Это было в молодости: Иду себе , поднимаю голову , а она стоит на другой стороне дороги. Смотрит на меня и улыбается, а я стою как дурак , дар речи потерял.... Она как будто сошла с картины неизвестного художника...Бывает же такая красота.

Ведающий.

Всё сугубо положительное! Улыбка, возможный комплимент.

Marinasadovaya8452

Спс

Артем

они итак мимо идут-пожалейте мои нервы и сердце😂😂😂

Артем

а как тут не нервничать?хоть бы одна шла ко мне

Филосыч

спрошу у нее, как пройти в библиотеку в три часа ночи

Freeman

Туши фонарь давай знакомится но с нами не ходи

Bonza Bonza

ну и бикса боже пусть пронесет ее мимо меня😂

V.
Vampir .

По ситуации, может с Ней горилла 2 Х метровая

Константин Дос

Для начала познакомиться, а там как пойдет..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

в смысле?...прям одна и никого вооще нету?...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

типа ебать или не ебать?..выебу...

Slawa Zil

Любуюсь,рассматриваю(не в наглую конечно)

Это Я

обязательно посмотрю... ведь красота же)))

Сергій

А должны быть действия? Красивых много

Сергій

Как бы глаз радуется и хорошо

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

На красоту всегда приятно глянуть))

Иса Джи

Передо мной всегда красивые ....

Иса Джи

Да))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Лишь бы не заговорила со мной.