Станислава Левицкая

Страна,полная парадоксов..Все во всех СМИ и в разговорах в общественном транспорте,на улицах,дома за столом,полном всяческой еды и т.д,говорят,что страна беднеет,цены растут,все очень плохо и нет будущего,полный тупик.Тогда почему же количество иномарок растет с каждым днем,почти у каждого третьего есть или дача,или загородный домик,в супермаркетах товарный чек не менее 5 тыс????Вот почему такой парадокс???

Ответы
Саша Аут

иномарки часто - мусор, от которого избавляется Запад, дачи брошены, потому что нет денег их содержать. и они ничего не стоят вообще, загородный домик почти у каждого. потому как в городе купить домик нельзя. а за городом построить из того. что выбросили можно...И так во многом. А то, что образование никакое, космические корабли падают один за одним, медицина уже только платная, что у детей нет будущего(работы, жилья, возможности получить образование).................Думаю, при желание каждый видит, что хочет, а большинство. что им показывают по телевизору.

Ви
Виталий

вы аутист, понимаю, не дано было мыслить))))

Саша Аут

😁 Нет, Виталий, я мыслю сам, а не слушаю бабушек на завалинке. И ещё я отлично знаю, что как только человек начинает меня оскорблять это значит одно, ему ничего мне противопоставить, я разбил его наголову😁

Ви
Виталий

Ладно, вижу мыслить умеете), но та прелюдия была как то не о том, не думаете.. "иномарки-мусор" - это действительно хорошие авто, не важно что вы патриот, но реальность на лицо)))

Саша Аут

Я про те иномарки, что шлют нам и на которых разъезжает большинство. Там их отправляют на свалку. Мне вообще наш разговор напоминает разговор бомжей на рублёвской свалке.. Мы гордимся, что круче бомжей деревни Кренделёвка. ну да, круче, но всё равно бомжи.

Ви
Виталий

а кто спорит что уровень жизни у них гораздо выше)), но речь о нашей стране, у нас и новых таких нет)))

Саша Аут

А я про что. Вот отсюда и парадокс, которого нет. Отсюда и рост иномарок, потому что они лучше наших даже самые старые, ну и про всё остальное я уже писал.

Ви
Виталий

пожалуй соглашусь))

Владимир Федоров

А по привычке стонать.Муж сходил на лекцию к сексопатолгу.Ну и говорит жене,вот мол,не правильно мы занимаемся любовью,ты должа стонать во время этого.Ну вот легли,как обычнопристроился он на жену.Она спрашивает:-Ну что стонать.Он: стони.Она:-Ой денег нетууу,ой нужда пришлаааа.

Александр Бавин

Живу в сельской местности . Вчера смотрю - идёт "сикуха " лет 12 , а в руках смартфон за 20 тысяч. Ещё жопу мыть регулярно не научилась , а туда же - Путин довёл страну ! Я в 70 х себе "альпинист " смог только позволить . Приз\п 140 руб . .😒 😲

Михаил Алексеенко

Пять тысяч раньше стоили в шестьдесят раз меньше А продукты были натуральные.. Посчитаем? Квартира, раньше.-тридцать пять рублей. Сейчас это- три пятьсот, реально- пять тыс. Не всё ещё наценено!

Fedor Shkenev

Простите... А кто Вам сказал, что в супермаркетах КАЖДЫЙ чек не менее 5000 ? Да и с "иномарками" все просто-сейчас половина машин-это "иномарки", собранные у нас. Те же "жигули"-в девичестве "Фиаты"...

Лу
Лундор

Иномарки в кредит...дачи по дешёвке скупают...чеки по 5т ,а на тыщу что возьмёшь....а вы что считаете уровень состояния вырос...тогда вы в другом измерении живёте

Станислава Левицкая

Я говорила о парадоксе,разговоры о нищете,дороговизне и полные тележки товаров..

Евгений Кутумов

Человеку всегда и всего недостает. А когда вдруг сегодня и завтра уже нет того, что было позавчера и всегда раньше - возникает бунт, беспощадный и кровавый.

Станислава Левицкая

Какой еще бунт??Не смешите.У нас все молчат и будут молчать,потому что привыкли и смирились..

Евгений Кутумов

А я и не смешу. Два я уже пережил. Один в Баку в 89 г, второй в Литве в 91. Не дай Бог подобное где нибудь в России.

Валерий Калейкин

Все просто, до 2008 года зарплата была у моих электриков была 25--30 тыс . в месяц, а сейчас---- 10----15тыс, да проодавцы также

Ви
Виктор

Они забыли,как жили в 90 годы...Наверное хотят,как в Украине.Но большая часть Россиян,все же, рассуждают адекватно!

Владимир Никитенко

К стати о товарном чеке: по данным россстата,стоимость чека в июле 2018 го равна стоимости в 1991 году/эквивалентно/.

Pavel Плетухин

Много троллей развелось они готовы свою родину продать этим пиндосам за пару долларов сволочи

Виктор Николаев

Точно! Я с ними постоянно веду войну.

Pavel Плетухин

Бог в помощь вам в не легкой работе. бейте их словом правды

Виктор Николаев

Спасибо!

Александр Мамедов

Самая богатая страна Россия.А имеет 5 колонну которая воду мутит.И продажные СМИ которые врут.

Слава Касьянов

Так и говорят, что 14 млн человек всего то, которые к нищебродам относятся. А у остальных все ОК!

Лисовский Николай Васильевич

А никакого парадокса нет, потому что нытиков вечно всем недовольных раз два и обчелся

Владимир Аверьянов

Парадокс был в СССР,в магазинах не было ничего,а в холодильниках полное изобилие.

Татьяна

Деньги дешевеют,продукты дорожают,а машины- не роскошь,а средство передвижения

Александр Митич

алчность восторжествовала в людях!!!...вспомнили бы 90-е годы!!!!!!🤝 🍒

Zаиц Харофый

Им так внушили через СМИ. Ельцина им вернуть. НАСТОЯЩЕГО ГОРЯ ХАПНУТ.!!!

Аркадий

5 тыс, мне пожалуй на три похода хватит. Каждый с закупкой на неделю.

Александр

С таким товарным чеком мне два раза в супермаркет не сходить...