Елена Данилова

Расширение сознания . Что для вас это?

Ответы · страница 2
Рамиль Абдурахманов

увеличение притока информации и его перевариванием мозгом

Виталий Качай

Понимание больше того,чем вложено родителями и учителями.

Елена Данилова

Так мне и интересна какова ваша реальность? На чем она основана?

Виталий Качай

На собственном опыте и знаниях.

Елена Данилова

У всех так. Короче как я понимаю, у вас идет: я живу противоположно тому как жили мои родители. Даже из вредности я буду делать им на перекор.

Виталий Качай

Ерунда.Я уже не в том возрасте,чтобы что-то делать из вредности.)

Елена Данилова

Ну 😉😉😉😉😆😆😆😆))))

Игорь Шумейко

На разных уровнях по разному. Хотите конкретнее отвечу.

Игорь Шумейко

Не успокоились,духи сильно Вас держат. С 12 лет говорите? Сочувствую. Смотрите жизнь свою не проиграйте.

Елена Данилова

Игорь Шулейко. ..я -все сказала. Теперь с вами говорить придут другие. Вы -сильно просили. Вас -услышали . Благодарю за разговор. Хорошего дня

Игорь Шумейко

Меня тоже услышьте- не играйтесь с духами,проиграете свою жизнь и не только человеческую. Удачи и Вам.

Елена Данилова

Вот это все и расскажешь, когда к тебе придут, чеМ ты тут пугать пытался, и что хотел ДОБРОГО сделать. Уже им и рассказывать будешь. Зачем себе такую карму сегодня заказал..все теперь с ними ....удачи....

Игорь Шумейко

Соплями танк не победить-это по шутке. А серьёзно-все кто против Закона выступает погибнет,подумайте,кто есть Вы и Ваши духи низкого уровня во Вселенной?Ни кто,пыль.

Николай Миронов

Сначала нужно ответить на вопрос, а что такое сознание?

Елена Данилова

Киньте ссылку на этот фильм

Николай Миронов

Посмотрите , он есть в Гугле и Яндексе, заодно ещё один фильм---- тайна скрытая за материей!

Елена Данилова

Их много. Я не уверена что это будет именно тот, который советуете мне вы. Скиньте, пожалуйста

Николай Миронов

Первый фильм идёт--- 17 с небольшим минут! Второй--- 24 минуты

Елена Данилова

А ссылку трудно скопировать и сюда вставить??

Борис Репин

это когда в лоб получишь очнешся а оно такое широкое😂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Изучать не только материальный , но и ментальные миры.

Елена Данилова

Ну смотри, сюда отправляют проживать опыт. Пишется сценарий и отправляют. Задача понять в каком ты спектакле, 😉 увидеть его весь 😊

То же вариант , меня такие мысли то же посещали , тем более это не противоречит восточным учениям, про карму. Но если думать обширней , то в данный момент таких спектаклей разыгрывается бесконечное множество , и только в одном фрагменте в данный момент ты принимаешь участие.

Елена Данилова

Ты пришел сюда как душа -за опытом. Но воплотился сюда как персонаж сценария. Ну вот возьмем сказку колобок. Как душа ты и бабушка и дедушка и колобок и все эти персонажи. Но сценарий он больше. И у бабушки свое проживание, и у Дедушки свое, и у колобка и у лисы ..короче у всех. Но суть то понять вообще смысл сценария и ещё больше -прожить их всех. ...не знаю, понятно ли я объясняю?

Ну это типа , как студента Борю и поросенка Борю пригласили на шашлык , какие два одинаковые события , а какие разные судьбы))) , вот так и в нашей жизни , Ваша доктрина немного смахивает на умозаключения Вадима Зеланда . Но смысл понятен.

Елена Данилова

Не это не зеланд. Это дуальная структура 3 уровня сознания. И законы физики: сила действия равна силе противодействия

Кубинец

Это мои действия и решения, познание себя, своего эго.

Кубинец

Я познаю, беседуя с ним. Уже писано мной.

Елена Данилова

Я помню. Но мне не понятна ваша технология. ЭГО не может рассказывать. ..иди вы говорите о том, что вы вспоминаете свои ситуации и их разбираете с другого ракурса?

Кубинец

Значит дело во мне, не доступно объясняю.

Елена Данилова

Не знаю....😊

Елена Данилова

Благодарю вас, за то что поделились 😊

Ка
Картошка-Астроном

для меня это слова из шутливой песни Б Гребеньщикова

Ка
Картошка-Астроном

Я бы жил себе в России,
Да дали мне задание:
Ты езжай, браток, в Manhattan,
И там расширь сознание.

Михаил Алексеенко

Только не по Фрейду. Он пациентов кокаином пичкал.

Елена Данилова

А по кому?

Елена Данилова

А что в йоге? Какая суть йоги?

Елена Данилова

Но везде всего много. 😊 а суть то йоги на чем основана?

Елена Данилова

Благодарю за ответ

Чеширский Кот

То что сейчас под этим понимают то лохотрон это !

Чеширский Кот

Нуу всякие там учения по просветлению и расширению сознания ! То все это лохотрон ! Особо если говорят о какихта энергиях !

Muhiadn Tulemisov

это философия лежит за пределами нашего разума

Елена Данилова

Например?

Александр Петрович Кудрявцев

осознание прошлого и подведение итогов жизни

Елена Данилова

Сууурьезно😊

Серик Рустимов

Прямое восприятие реальности без искажения!

Елена Данилова

ВАУ. Расскажи плиз. Поделись наработками😊

Серик Рустимов

Чтобы осознать-надо пробудиться!

Елена Данилова

Расскажи

Серик Рустимов

Могу порекомендовать мастера Садхгуру! Ответит на все вопросы!

Елена Данилова

Давай советуй😊

Серик Рустимов

Наберите в Ютубе "Садхгуру"

Елена Данилова

Ок. Благодарю

Десант

Когда узнаёшь, что ещё много узнавать надо )))

Елена Данилова

Ок. Благодарю

Валерий Герасимов

Глубокий вдох с надуванием грудной клетки....

World See

засверлить голову и влить туда фразу-Ты раб,

Александр Грызлов

Ничего, напряжение мозгов, а у меня опилки

Елена Данилова

Пока, Винни пук😉

Alina Nn

это глубокое понимание жизни и её смысла

Vi Za Vi

Ну это наверное после приёма наркотика

Игорь Вялов

Ну это как с 80 кг разбухнуть на 160 кг !!!

Елена Данилова

Нда уж...

Игорь Вялов

Не люблю заумно выражаться

Елена Данилова

Ну понятно.